Сегодня POCO C65 стартовал на ОЗОН за 8900 рублей

Сегодня на ОЗОН стартовали продажи нового смартфона POCO C65 со специальным ценником с 18 по 25 ноября. Новинка оснащена продвинутым дисплеем для своего ценового сегмента. Это 6.74-дюймовая IPS-матрица с разрешением 1600х720 пикселей с частотой обновления 90 Гц. В пике яркость экрана достигает 600 кд/м² с соответствием сертификацией TÜV Rheinland и защитой от мерцания, а также без вредного синего спектра.

За быстродействие новинки отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85. С ним можно будет не только выполнять типовые задачи, но и играть в игры на низких настройках графики. Платформа уже проверена временем, она не перегревается. На выбор предлагаются 6 и 8 Гбайт оперативной памяти, а также 128 и 256 Гбайт встроенной типа MMC 5.1. Реализована поддержка расширения памяти установкой емкой карты памяти. Автоматически в зависимости от загрузки и выполняемой задачи из внутреннего накопителя выделяется до 16 Гбайт.

За фотосъемку в POCO C65 отвечает 50 Мп камера с 2 Мп макромодулем. Телефон поддерживает интеллектуальные режимы определения сцены и обработки посткадров. Для фронтальной 8 Мп камеры есть украшение лица.

Автономную работу обеспечивает аккумулятор с емкостью 5000 мАч. На высоком уровне яркости экрана работает до 23 часов. При этом поддерживает быструю зарядку и комплектуется адаптером мощностью 18 Вт. Из особенностей также выделяются сканер отпечатка пальца в кнопке включения и модуль бесконтактных платежей.
POCO M8 Pro 5G получит батарею на 6500 мАч…
Авторитетный инсайдер Судханшу Амбхоре опубликовал качественные изображение и основные параметры смартфон…
Vivo S50 и S50 Pro Mini появились в продаже …
Несколько дней назад компания Vivo представила смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, а сегодня новинки появи…
Google признала проблемы с Tensor G5…
Процессор Google Tensor G5 оснащён графическим модулем Imagination IMG DXT-48-1536, однако, как отмечают …
Samsung Galaxy S26 представят в феврале 2026 года…
На фоне слухов об отмене модели Galaxy S26 Edge и её замене на Galaxy S26 Plus, в линейке флагманов Samsu…
Infinix Note Edge оценили в 200 долларов …
Компания Infinix объявила о выпуске смартфона Note Edge, который основан на 6-нанометровом процессоре Med…
Oppo Find X9 Ultra получит квадрокамеру…
Компания Oppo официально подтвердила работу над топовым смартфоном Find X9 Ultra. По словам одного из рук…
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
Смартфон Poco F8 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже 27 ноября будут представлены два новых смартфона под брендом Poco. Пред…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor