Сегодня POCO C65 стартовал на ОЗОН за 8900 рублей

Сегодня на ОЗОН стартовали продажи нового смартфона POCO C65 со специальным ценником с 18 по 25 ноября. Новинка оснащена продвинутым дисплеем для своего ценового сегмента. Это 6.74-дюймовая IPS-матрица с разрешением 1600х720 пикселей с частотой обновления 90 Гц. В пике яркость экрана достигает 600 кд/м² с соответствием сертификацией TÜV Rheinland и защитой от мерцания, а также без вредного синего спектра.

За быстродействие новинки отвечает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85. С ним можно будет не только выполнять типовые задачи, но и играть в игры на низких настройках графики. Платформа уже проверена временем, она не перегревается. На выбор предлагаются 6 и 8 Гбайт оперативной памяти, а также 128 и 256 Гбайт встроенной типа MMC 5.1. Реализована поддержка расширения памяти установкой емкой карты памяти. Автоматически в зависимости от загрузки и выполняемой задачи из внутреннего накопителя выделяется до 16 Гбайт.

За фотосъемку в POCO C65 отвечает 50 Мп камера с 2 Мп макромодулем. Телефон поддерживает интеллектуальные режимы определения сцены и обработки посткадров. Для фронтальной 8 Мп камеры есть украшение лица.

Автономную работу обеспечивает аккумулятор с емкостью 5000 мАч. На высоком уровне яркости экрана работает до 23 часов. При этом поддерживает быструю зарядку и комплектуется адаптером мощностью 18 Вт. Из особенностей также выделяются сканер отпечатка пальца в кнопке включения и модуль бесконтактных платежей.
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor