Sennheiser выпустила интеллектуальную колонку TeamConnect

Компания Sennheiser анонсировала интеллектуальную колонку TeamConnect. Это всенаправленный динамик, предназначенный для комнат среднего размера с участием до 10 участников, независимо от того, присутствуют ли они в комнате или присоединяются удаленно.

Интеллектуальный динамик TeamConnect имеет размеры 128,3 x 56,3 мм и весит 469 граммов. Он оснащен всенаправленным неодимовым динамиком и 7 микрофонами с формированием луча в верхней части, которые охватывают радиус 3,5 см. На верхней стороне устройства также имеется емкостная кнопка отключения звука, которая позволяет отключать и включать звук без щелчка во время встречи. Кольцо светодиодов, доступное на устройстве, может указывать, включено или отключено устройство.

Пользователям необходимо установить соединение между интеллектуальным динамиком TeamConnect и консолью Microsoft Teams Rooms с помощью прилагаемого блока питания и данных и порта USB-C. Пользователям также необходимо подключить кабель питания к блоку питания и данных. После первоначальной настройки для работы не требуются другие устройства, такие как ноутбук или планшет. Интеллектуальный динамик может распознавать до 10 разных голосов.
Обзор Reproductor RP-310BTTP. Виниловый проигрыватель с проз…
В виниловом проигрывателе каждая деталь играет ключевую роль — как внутреннее устройство, так и внешний в…
iFixIt разобрала AirTag 2 на детали…
Прошло всего несколько дней с момента появления AirTag 2 в продаже, а компания iFixIt уже успела разобрат…
Представлена портативная колонка Harman Kardon LUNA 2…
Компания Harman Kardon пополнила ассортимент портативных беспроводных колонок моделью LUNA 2, которая осн…
Xiaomi выпустила компактную беспроводную колонку Bluetooth S…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент компактных беспроводных колонок моделью Bluetooth Speaker Essential…
Обзор SVEN G345. Компактная акустика с Bluetooth и USB для н…
Не так давно тестировали компактную аудиосистему SVEN G342 формата 2.0, сегодня рассмотрим близкую по дух…
Представлена SVEN MC-15 стереосистема Hi-Fi класса…
SVEN предлагает новое расширение линейки стереосистем серии MC — устройств Hi-Fi класса, представляя вним…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Обзор Alive Audio Pillar. Вертикальный виниловый проигрывате…
Привычный формат исполнения виниловых проигрывателей предполагает горизонтальное размещение опорного диск…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor