Sennheiser выпустила интеллектуальную колонку TeamConnect

Компания Sennheiser анонсировала интеллектуальную колонку TeamConnect. Это всенаправленный динамик, предназначенный для комнат среднего размера с участием до 10 участников, независимо от того, присутствуют ли они в комнате или присоединяются удаленно.

Интеллектуальный динамик TeamConnect имеет размеры 128,3 x 56,3 мм и весит 469 граммов. Он оснащен всенаправленным неодимовым динамиком и 7 микрофонами с формированием луча в верхней части, которые охватывают радиус 3,5 см. На верхней стороне устройства также имеется емкостная кнопка отключения звука, которая позволяет отключать и включать звук без щелчка во время встречи. Кольцо светодиодов, доступное на устройстве, может указывать, включено или отключено устройство.

Пользователям необходимо установить соединение между интеллектуальным динамиком TeamConnect и консолью Microsoft Teams Rooms с помощью прилагаемого блока питания и данных и порта USB-C. Пользователям также необходимо подключить кабель питания к блоку питания и данных. После первоначальной настройки для работы не требуются другие устройства, такие как ноутбук или планшет. Интеллектуальный динамик может распознавать до 10 разных голосов.
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Саундбар Redmi Desktop Speaker 2 Pro оценили в 50 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске недорогого саундбара Redmi Desktop Speaker 2 Pro, который получил сист…
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor