Серия Oppo Reno8 поступит в продажу 23 мая

Компания Oppo готовится анонсировать в Китае серию смартфонов Reno8. Мы ожидаем увидеть как минимум три модели Reno8 SE, Reno8 и Reno8 Pro. Ожидается, что Reno8 представит еще не анонсированный чипсет Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1, в то время как Reno8 Pro вместо этого должен представить чипсет MediaTek Dimensity 8100.

Недавно появились рендеры дисплея Reno 8 Pro, где видно плоский экран с вырезом по центру для селфи-камеры. Рамки панелей выглядят чуть тоньше предыдущего смартфона Reno7 Pro..

Reno8 Pro будет оснащен 6,62-дюймовым AMOLED-дисплеем FHD+ с частотой обновления 120 Гц, а также встроенным аккумулятором емкостью 4500 мАч с зарядкой 80 Вт. На задней панели расположится 50-мегапиксельная основная камера Sony IMX 766 с OIS, а также 8-мегапиксельный сверхширокоугольный модуль и 2-мегапиксельный макрообъектив.
Motorola Edge 70 Fusion+ показали на рендерах …
Сетевые инсайдеры опубликовали качественные изображения и характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusio…
Представлен защищенный смартфон 8849 Tank X с проектором…
Бренд 8849 пополнил ассортимент защищенных смартфонов моделью Tank X, одной из особенностей которой стал …
Смартфон iQOO 15R вышел в России …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO 15R, рекомендованная цена которого составила 5…
iQOO 15R получит очень яркий экран …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
Samsung Galaxy S26 полностью рассекречен …
Профильное издание AndroidHeadlines раскрыло дизайн и характеристики смартфонов Samsung Galaxy S26 и Gala…
iPhone 16 стал самым популярным смартфоном в 2025 году…
Аналитики из Counterpoint Research опубликовали список самых продаваемых смартфонов за 2025 год. Возглави…
Представлен флагманский смартфон Vivo X300 Ultra…
Компания Vivo объявила о выпуске флагманского камерофона X300 Ultra, главной особенностью которого стала …
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor