Складной смартфон Xiaomi может появиться в Китае 29 марта

Xiaomi уже запланировала мероприятие по запуску нового продукта 2021 года на 29 марта. По слухам, компания может представить складной смартфон в этот же день.

По слухам сети, складной смартфон Xiaomi уже прошел процесс сертификации 3C, это означает, что запуск смартфона неизбежен. Хотя о складном смартфоне от Xiaomi известно немного , считается, что телефон может быть частью линейки Mi MIX, которую компания использует для своих экспериментальных устройств.

Если верить предыдущим отчетам, то смартфон будет иметь размер дисплея около 7 дюймов с поддержкой частоты обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 888 и 108-мегапиксельный датчик основной камеры в модуле с тремя камерами.
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
7 июля будет представлен Nothing Phone (4b) в матово-красном…
Nothing анонсировала выход своего нового устройства, Nothing Phone (4b), запланированный на 7 июля. По за…
Официально: HONOR WIN Turbo получит экран яркостью 8000 нит …
Компания HONOR раскрыла подробности о смартфоне WIN Turbo, официальная презентация которого запланирована…
Глобальную версию RedMagic 11S Pro представят через неделю…
Компания RedMagic объявила, что международный релиз смартфона 11S Pro состоится уже 27 мая. Старт продаж …
TECNO POVA 8 Pro 5G засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO POVA 8 Pro 5G, который еще не б…
OnePlus Ace 6 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который еще не был …
В России представлен смартфон TECNO SPARK 50…
TECNO анонсировал выход своего нового смартфона TECNO SPARK 50 на российском рынке. Эта новинка является …
BOE выпустит экраны для Galaxy S27…
Появился новый отчёт из Кореи, согласно которому китайская компания BOE активно пытается войти в цепочку …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor