Смарт-колонка Samsung Galaxy Home выйдет в третьем квартале этого года

Компания Samsung ещё в августе прошлого году вместе с фаблетом Galaxy Note 9 анонсировала смарт-колонку Galaxy Home. Производитель долго хранил молчание и вот сейчас всё-таки рассказал когда ждать новинку.

CEO подразделения Samsung Consumer Electronics Хён Сок Ким (Hyunsuk Kim) отвечал на вопросы после очередной пресс-конференции. Во время этой сессии он сообщил журналистам, что Galaxy Home станет центром «умного» дома и его планируют начать продавать уже в третьем квартале этого года.

Напомним, Samsung Galaxy Home — это аналог Google Home со встроенным фирменным ассистентом Bixby. Он может отвечать на вопросы, а также выполнять некоторые команды. Устройство имеет восемь чувствительных микрофонов и шесть динамиков с сабвуфером, которые обеспечивают качественное и объемное звучание.
Карманная портативная колонка. Обзор Honor Choice Speaker Mi…
Портативная колонка Honor Choice Speaker Mini BOE-ME00 одна из самых компактных среди побывавших у нас на…
Samsung купила компанию Masimo…
Сегодня Harman, дочерняя компания Samsung, договорилась о покупке аудиоподразделения компании Masimo, что…
Анонсирована портативная акустика DIGMA D-MC1700…
DIGMA анонсирует выпуск новой портативной акустической системы – D-MC1700, которая станет настоящим центр…
Представлена умная колонка Xiaomi Smart Speaker Pro…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент умных колонок моделью Smart Speaker Pro, которая может похвастаться…
JBL представила Charge 6 и Flip 7…
Сегодня компания JBL официально представила обновлённые версии двух своих популярных Bluetooth-колонок — …
Аудиосистему Hisense HT Saturn выпустили в России …
Компания Hisense объявила о скором релизе на российском рынке беспроводной аудиосистемы для домашнего кин…
Представлена акустическая система Huawei Yuezhang Home Theat…
Компания Huawei объявила о выпуске акустической системы для домашнего кинотеатра Yuezhang Home Theater 7.…
2.0 акустика для ТВ и консоли. Обзор SVEN SPS-830…
Изучаемая акустическая система SVEN SPS-830 выполнена по схеме 2.0, но при этом оснащена современным разъ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor