Sonos объявил о выпуске нового саундбара Beam (Gen 2) с Dolby Atmos

Sonos Beam (Gen 2) с новым захватывающим звуком и поддержкой Dolby Atmos. Новый саундбар Beam обеспечивает более захватывающее звучание при тех же компактных размерах.

Beam (Gen 2)теперь обеспечивает 3D-звук с поддержкой Dolby Atmos, так что вы почувствуете самолеты, как будто они пролетают над головой, услышите шаги, перемещающиеся по комнате, и ощутите музыку, будто инструменты вокруг вас. Новый процессор обеспечивает захватывающий звук с большей глубиной и четкостью.

Специально разработанная фазированная решетка динамиков внутри саундбара направляет и локализует звук, обеспечивая реалистичное звучание в любой части комнаты. Саундбар совместим с HDMI eARC, что позволяет наслаждаться любимыми фильмами и играми с поддержкой новых аудио форматов и более высоким качеством звука.

Sonos Beam (Gen 2) получил новый дизайн. Обновленная решетка из поликарбоната с точечной перфорацией, обеспечивает насыщенное звучание саундбара. Beam доступен в черном и белом исполнении и гармонично вписывает его в любой интерьер. Установка не требует усилий и позволит вам произвести настройку в считанные минуты, используя два кабеля и технологию NFC. Просто откройте приложение Sonos, следуйте простым подсказкам и приложите свой телефон к Beam.

Упаковка нового Beam на 97% изготовлена из перерабатываемых материалов, в том числе немелованной крафтовой бумаги, а главное - никакой упаковочной пены. Кроме того, Sonos объявил о планах по внедрению поддержки DTS Digital Surround Sound.

Цена Beam (Gen 2) для российского рынка составит 46 990 рублей. В России саундбар будет доступен уже в октябре.
Bose купила производителя проигрывателей винила…
Сегодня появилась информация о том, что компания Bose приобрела премиальный аудиобренд McIntosh, что, по …
Портативная колонка с клипсой. Обзор Creative MUVO FREE…
Изучаемую сегодня новинку Creative MUVO FREE отличают компактные габариты и встроенная клипса, позволяюща…
Представлены саундбары LG S95TR и S90TY…
Компания LG пополнила ассортимент саундбаров моделями S95TR и S90TY, которые оценены на дебютном индийско…
Доступный саундбар с HDMI ARC. Обзор SVEN SB-2055…
Не так давно в России стартовали продажи саундбара SVEN SB-2055, оснащенным HDMI CEC с поддержкой реверси…
Саундбар для монитора. Обзор Creative Sound Blaster GS5…
Формат саундбара актуален не только для телевизоров, но и мониторов. Как пример, Creative Sound Blaster G…
Представлен флагманский саундбар Samsung HW-Q990F…
Компания Samsung представила саундбары HW-QS700F и HW-Q990F, которые относятся к флагманскому сегменту. М…
Беспроводную ретро-колонку Edifier S300 оценили в $225…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных колонок моделью S300, которая выделяется ретро-дизайн…
Reproductor RP-LPX500SPBK обзор винилового проигрывателя…
Если рассматриваемый нами на прошлой неделе виниловый проигрыватель можно было назвать «входным билетом» …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor