Sony Xperia R1 Plus порадовал диагональю

Несмотря на то, что компания Sony немного отстает от своих потенциальных конкурентов по рынку, смартфоны производителя остаются достаточно популярными среди пользователей и в плане качества продукция остается на том же высоком уровне. Стоит отметить, что чехол для Sony Xperia R1 Plus выбирают так же часто, как на iPhone или флагманы корейского гиганта Samsung, так что в плане любви покупателей все нормально, просто некоторые релизы компании отбросили ее немного назад и теперь приходится догонять других производителей. Ранее факт того, что производитель стоит особняком нам даже нравился, теперь есть ощущение, что пора вернуться в строй.

Начнем с того, что компания не выпускает на рынок смартфона с соотношением сторон 18:9 уже достаточно долго - компания LG показала свой вариант больше года назад, Samsung выпустила в продажу свой флагман S8 почти год назад, китайские компании выпускают по два смартфона в день с таким экраном, а вот Sony пока на эту тропу еще не вышла. Учитывая, что это достаточно важный тренд мобильного рынка и что каждый второй пользователь сейчас смотрит именно в сторону этой характеристики, отсутствие внимания производителя немного настораживает. С другой стороны, если вы отбросите все свои предрассудки относительно соотношения сторон, то заметите, что в плане железа у смартфона все хорошо.

Данный продукт я могу смело посоветовать к покупке большинству пользователей, которые играют в игры. Игра на этом продукте с такой диагональю экрана смотрится просто великолепно и если вы много играете и хотите получать удовольствие от качества картинки и графики на экране, то этот вариант вам точно понравится по всем параметрам. Далее, у продукта есть преимущество в плане просмотра фильмов - на большом дисплее всегда все выглядит более привлекательно, это факт, который уже много раз доказывали и дисплей здесь достаточно большой, дабы вы получали от сериалов и видео максимум удовольствия и комфорта для глаз.

Осталось только чехол нормальный для продукта подобрать и все станет хорошо - такой гаджет не желательно ронять на пол, так как большой дисплей может не выдержать падения и треснет, что принесет вам массу негодования и немного ударит по кошельку. Самый обычный чехол в этом плане спасает просто отлично и вы можете без труда защитить свой продукт от нежелательных царапин и сколов обычным чехлом из силикона - одеваете его и можно не думать о проблемах с корпусом.
Официально: Vivo X300s получит флагманский процессор …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики смартфона Vivo X300s, который будет представлен 30 марта …
Apple прокачала защиту от багов и уязвимостей…
Apple разработала новый механизм, который позволяет поддерживать безопасность своих операционных систем н…
Официально: Infinix Note 60 Pro получит 144-Гц экран …
Компания Infinix поделилась первыми подробностями о смартфоне Note 60 Pro, который еще не был представлен…
HONOR 600 Pro засветился на живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона HONOR 600 Pro, …
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Motorola Moto G Stylus 2026 оценили в 500 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G Stylus (2026), которая основана на 4-на…
POCO X8 Pro оценили в 45 тысяч рублей …
Официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России diHouse объявил о начале продаж смартфона POCO X8 Pro Ma…
HONOR X80i оценили в 290 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR X80i, которая базируется на новом процессор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor