Sony показала новый сенсорный плеер за $ 900

В своем стремлении «наполнить мир эмоциями с помощью креативности и технологий» японская фирма продолжает свою любовь к персональному аудио с Sony Walkman NW-ZX507.

Аудиоустройство с высоким разрешением, способно воспроизводить до 384 кГц/32 бита, которое будет транслировать музыку через Wi-Fi с помощью приложения Android. Также имеется 64 ГБ памяти и слот microSD, 3,6-дюймовый экран высокой четкости и 20 часов автономной работы. Плеер имеет высококачественную алюминиевую раму и медно-фрезерованный блок, чтобы дать чистый и мощный звук. На боковой панели находится полный набор кнопок управления.

Между тем, он также использует недавно разработанный FTCAP и электрический двухслойный конденсатор, чтобы обеспечить уровень низких частот. Walkmans Sony NW-ZX507 также поддерживает воспроизведение звука высокого разрешения MQA через потоковые сервисы. Устройство будет доступно в Европе с ноября 2019 года по ориентировочной цене в $ 900.
Представлена SVEN MC-15 стереосистема Hi-Fi класса…
SVEN предлагает новое расширение линейки стереосистем серии MC — устройств Hi-Fi класса, представляя вним…
Саундбар TCL A65K вышел в России …
Компания TCL объявила о скором выходе на российский рынок саундбара A65K, который получил девять динамико…
Xiaomi выпустила компактную беспроводную колонку Bluetooth S…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент компактных беспроводных колонок моделью Bluetooth Speaker Essential…
Обзор Reproductor RP-310BTTP. Виниловый проигрыватель с проз…
В виниловом проигрывателе каждая деталь играет ключевую роль — как внутреннее устройство, так и внешний в…
Обзор SVEN G342. Недорогая 2.0 акустика с Bluetooth…
Аудиосистема формата 2.0 частый выбор для домашнего и офисного использования с ПК и ноутбуком. Изучаемые …
Представлена звуковая система Xiaomi Desktop Speaker Pro Set…
Компания Xiaomi выпустила настольную звуковую систему Desktop Speaker Pro Set, которая состоит из основно…
Беспроводные наушники Sony WF-1000XM6 оценили в 330 евро …
Компания Sony пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью WF-1000XM6, одной из особенностей кото…
Обзор SVEN G345. Компактная акустика с Bluetooth и USB для н…
Не так давно тестировали компактную аудиосистему SVEN G342 формата 2.0, сегодня рассмотрим близкую по дух…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor