Sony представила два новых устройства Xperia 1 III и Xperia 5 III

Смартфоны Sony Xperia 1 III и Xperia 5 III имеют много общего, но в целом модели получили много улучшений по сравнению с предшественниками.

Оба телефона поставляются с процессором Snapdragon 888, 5G с частотой менее 6 ГГц, батареей емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт. Смартфоны оснащены сканером отпечатков пальцев. Отдельное внимание производитель уделил внимание камере, в обоих случаях применяется камера с линзой Zeiss. Sony Xperia 1 III оснащен тройной задней камерой. Xperia 5 III имеет ту же тройную камеру, что и Xperia 1 III, но у него нет датчика ToF. На передней панели устройств есть 8 МП камера.

Xperia 1 III предлагает 12 ГБ ОЗУ и 256/512 ГБ встроенной памяти, модель Xperia 5 III имеет 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ. Оба устройства предлагают лучший звук благодаря стереодинамикам с технологией Dolby Atmos, Hi-Res Audio, DSEE Ultimate.

Sony Xperia 1 III и Xperia 5 III поступят в продажу в начале лета. Стоимость начинается от 949 долларов.
Представлен ультратонкий HONOR Magic 8 Pro Air…
Компания HONOR пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Magic 8 Pro Air, которая получила корп…
Redmi Turbo 5 Max бьёт рекорды продаж …
Компания Xiaomi отчиталась об успехах представленного вчера в Китае смартфона Redmi Turbo 5 Max. Утвержда…
Официально: Vivo T5x 5G получит SoC Dimensity 7400 Turbo…
Компания Vivo раскрыла подробности о смартфоне T5x 5G, который будет представлен в Индии уже 17 марта. Пр…
Google Pixel 10a не отличается от Pixel 9a…
Профильное издание YtechB опубликовало качественные изображения смартфона Google Pixel 10a, который долже…
В Google Play появится новая система защиты от мошенников…
Google обновляет процесс установки приложений вне официального магазина Google Play на Android. Теперь он…
Google Pixel 10a может помешать продажам Galaxy S26…
Похоже, Google не собирается оставлять Samsung простор для спокойного продвижения серии Galaxy S26 — в се…
Google Pixel 11 засветился в бенчмарке со слабым чипом…
Чип Tensor G5 стал для Google упущенной возможностью, поскольку это был первый процессор компании, запуще…
Анонсирован Huawei Nova 15 Ultra x ROBBi…
Компания Huawei объявила о выпуске лимитированной версии смартфона Nova 15 Ultra, созданную в партнерстве…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor