Sony представила два новых устройства Xperia 1 III и Xperia 5 III

Смартфоны Sony Xperia 1 III и Xperia 5 III имеют много общего, но в целом модели получили много улучшений по сравнению с предшественниками.

Оба телефона поставляются с процессором Snapdragon 888, 5G с частотой менее 6 ГГц, батареей емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт. Смартфоны оснащены сканером отпечатков пальцев. Отдельное внимание производитель уделил внимание камере, в обоих случаях применяется камера с линзой Zeiss. Sony Xperia 1 III оснащен тройной задней камерой. Xperia 5 III имеет ту же тройную камеру, что и Xperia 1 III, но у него нет датчика ToF. На передней панели устройств есть 8 МП камера.

Xperia 1 III предлагает 12 ГБ ОЗУ и 256/512 ГБ встроенной памяти, модель Xperia 5 III имеет 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ. Оба устройства предлагают лучший звук благодаря стереодинамикам с технологией Dolby Atmos, Hi-Res Audio, DSEE Ultimate.

Sony Xperia 1 III и Xperia 5 III поступят в продажу в начале лета. Стоимость начинается от 949 долларов.
Samsung нарастила производство чипов памяти…
Контрактное подразделение Samsung, известное как Samsung Foundry, наконец вышло на удачную полосу — в это…
Realme 16 Pro оценили в 39 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны Realme 16 Pro и Pro+, которые оценены от 39 и от…
Смартфон OPPO Find N6 оценили в 1435 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Find N6, которая может похвас…
Официально: OPPO Find N6 получит 200-Мп камеру Hasselblad…
Компания OPPO официально подтвердила наличие в складном смартфоне Find N6 основной камеры Hasselblad с 20…
iPhone 18 Pro показали на рендерах …
Инсайдер Джон Проссер, на которого Apple подала в суд, опубликовал видео с предполагаемым дизайном грядущ…
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
Официально: Realme Neo 8 выйдет 22 января …
Компания Realme объявила, что смартфон Neo 8 будет представлен 22 января в Китае. Отметим плоскую боковую…
iPhone 18e получит экран на 120 Гц…
Известный аналитик Минг-Чин Куо сообщил, что Apple уже планирует выпуск iPhone 18e, и, по слухам, компани…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor