Spotify представила свое первое аппаратное устройство Car Thing с голосовым управлением

Spotify собирается начать публичное тестирование своего первого аппаратного обеспечения - интеллектуального помощника Car Thing. Оно разработано с целью помочь Spotify «узнать больше о том, как люди слушают музыку и подкасты». В рамках теста некоторые пользователи Premium получат устройство бесплатно.

Car Thing подключается к прикуривателю и синхронизируется со смартфоном через Bluetooth. Пользователи смогут управлять плейлистами и подкастами своих смартфонов на дороге в полной безопасности только с помощью голосовых команд.

Устройство оснащено небольшим круглым экраном, на котором отображается название песни, и несколько кнопок для включения плейлистов. В настоящее время основное внимание Spotify уделяется «становлению звуковой платформой номер один в мире», а не созданию ориентированного на потребителя аппаратного обеспечения. Но если приглашенные пользователи останутся довольными Spotify Car Thing, не исключено, что компания решит выпустить конечный коммерческий продукт.
Представлены игровые наушники Lenovo Legion Y960…
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых гарнитур моделью Legion Y960, одной из особенностей которой…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Молодежные портативные колонки. Обзор W-KING D220 и W-KING D…
Сегодня рассмотрим сразу две портативные колонки, которые объединяет доступный ценник на российских марке…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Представлены колонки Creative XF1…
Компания Creative пополнила ассортимент настольных акустических систем моделью XF1 (MF1730), которая сост…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Беспроводную колонку Marshall Stanmore IV оценили в 400 долл…
Компания Marshall пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделями Acton IV и Stanmore IV, которые отлича…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor