Spotify представила свое первое аппаратное устройство Car Thing с голосовым управлением

Spotify собирается начать публичное тестирование своего первого аппаратного обеспечения - интеллектуального помощника Car Thing. Оно разработано с целью помочь Spotify «узнать больше о том, как люди слушают музыку и подкасты». В рамках теста некоторые пользователи Premium получат устройство бесплатно.

Car Thing подключается к прикуривателю и синхронизируется со смартфоном через Bluetooth. Пользователи смогут управлять плейлистами и подкастами своих смартфонов на дороге в полной безопасности только с помощью голосовых команд.

Устройство оснащено небольшим круглым экраном, на котором отображается название песни, и несколько кнопок для включения плейлистов. В настоящее время основное внимание Spotify уделяется «становлению звуковой платформой номер один в мире», а не созданию ориентированного на потребителя аппаратного обеспечения. Но если приглашенные пользователи останутся довольными Spotify Car Thing, не исключено, что компания решит выпустить конечный коммерческий продукт.
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Logitech представила микрофон Blue Yeti 2…
Оригинальный Blue Yeti с момента выхода в 2009 году стал одним из самых узнаваемых USB-микрофонов среди с…
Представлена беспроводная колонка Anker Soundcore Boom Go 3i…
Компания Anker объявила о выходе портативной колонки Soundcore Boom Go 3i, которая получила выходную мощн…
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Apple представила HomePod Mini 2…
Вчера компания Apple представила долгожданную умную колонку HomePod Mini 2, оснащённую новым процессором …
CMF представила портативную колонку Speaker S…
Компания CMF представила свои первые портативные колонки — Speaker S и Speaker M. Обе модели получили нео…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Обзор саундбара Toshiba M510WR…
Очень часто телевизоры звучат пресно: диалоги теряются на общем фоне, спецэффекты кажутся плоскими, а муз…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor