Spotify представила свое первое аппаратное устройство Car Thing с голосовым управлением

Spotify собирается начать публичное тестирование своего первого аппаратного обеспечения - интеллектуального помощника Car Thing. Оно разработано с целью помочь Spotify «узнать больше о том, как люди слушают музыку и подкасты». В рамках теста некоторые пользователи Premium получат устройство бесплатно.

Car Thing подключается к прикуривателю и синхронизируется со смартфоном через Bluetooth. Пользователи смогут управлять плейлистами и подкастами своих смартфонов на дороге в полной безопасности только с помощью голосовых команд.

Устройство оснащено небольшим круглым экраном, на котором отображается название песни, и несколько кнопок для включения плейлистов. В настоящее время основное внимание Spotify уделяется «становлению звуковой платформой номер один в мире», а не созданию ориентированного на потребителя аппаратного обеспечения. Но если приглашенные пользователи останутся довольными Spotify Car Thing, не исключено, что компания решит выпустить конечный коммерческий продукт.
Карманная портативная колонка. Обзор Honor Choice Speaker Mi…
Портативная колонка Honor Choice Speaker Mini BOE-ME00 одна из самых компактных среди побывавших у нас на…
Samsung купила компанию Masimo…
Сегодня Harman, дочерняя компания Samsung, договорилась о покупке аудиоподразделения компании Masimo, что…
Анонсирована портативная акустика DIGMA D-MC1700…
DIGMA анонсирует выпуск новой портативной акустической системы – D-MC1700, которая станет настоящим центр…
Представлена умная колонка Xiaomi Smart Speaker Pro…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент умных колонок моделью Smart Speaker Pro, которая может похвастаться…
JBL представила Charge 6 и Flip 7…
Сегодня компания JBL официально представила обновлённые версии двух своих популярных Bluetooth-колонок — …
Аудиосистему Hisense HT Saturn выпустили в России …
Компания Hisense объявила о скором релизе на российском рынке беспроводной аудиосистемы для домашнего кин…
Представлена акустическая система Huawei Yuezhang Home Theat…
Компания Huawei объявила о выпуске акустической системы для домашнего кинотеатра Yuezhang Home Theater 7.…
2.0 акустика для ТВ и консоли. Обзор SVEN SPS-830…
Изучаемая акустическая система SVEN SPS-830 выполнена по схеме 2.0, но при этом оснащена современным разъ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor