Стабильная версия EMUI 10 для Honor 10 и Honor View 10

Компания Huawei выпустила стабильную версию прошивки Android 10 с фирменной оболочкой EMUI 10 для смартфонов Honor 10 и Honor View 10.

Прошивка вышла с номером сборки 10.0.0.156(C00E156R1P4) и весит больше 4 ГБ. В Обновление добавили все основные нововведения операционной системы Android 10 и фирменной оболочки EMUI 10. Разработчики также добавили в обновление январский патч безопасности смартфона.

Также разработчики проработали над оптимизацией системы и над ошибками прошивки. Прошивку пока что получают только пользователи смартфонов в Китае, остальные получат чуть позже.
Лучшие смартфоны и наушники для студентов и школьников к уче…
К началу учебного года необходимо подумать не только об учебниках, тетрадях и форме, но и об электронных …
Продажи iPhone 17 сильно превысили ожидания аналитиков…
Линейка iPhone 17 показывает куда лучшие результаты, чем ожидали многие аналитики — первые продажи дали A…
Официально: Redmi Note 15 Pro+ получит SoC Snapdragon 7s Gen…
Компания Xiaomi продолжает раскрывать подробности о смартфоне Redmi Note 15 Pro, который представят уже з…
OPPO A6 Pro 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона OPPO A6 Pro …
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
Apple выпустила две версии процессора A19 Pro…
Apple использовала самый передовой техпроцесс TSMC, третье поколение 3-нм литографии, для своих процессор…
Samsung Galaxy S24, S23 и S22 скоро получат Android 16…
На днях компания Samsung начала распространение финальной сборки прошивки One UI 8 на основе Android 16 д…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor