TECNO завоевывает рынок смартфонов в России

Бренд смартфонов и умных устройств TECNO каждый день демонстрирует внушительный рост на российском рынке. Так было зафиксировано, что 9 июня продажи смартфонов TECNO превысили отметку 5 000 штук в день и составили 5 240 единиц.

Руководитель российского офиса Transsion Виктор Колесниченко подметил: «В июле мы планируем достигнуть отметки 150 000 - 160 000 проданных смартфонов TECNO. Следующие важные рубежи для компании 10 000 штук в день, планируем покорить за счет вывода новых моделей и более широкой представленности в сегменте от 12 000 до 25 000 рублей.»

Бренд планирует вывести на российский рынок до 10 новых моделей и расширить влияние в среднем ценовом сегменте. Продажи первых новинок уже стартовали. Флагманская серия Camon 19 вышла на рынок с отличным предложением: смартфон Camon 19 PRO можно приобрести за 19 990 рублей, а модель Camon 19 будет доступна за 16 990 рублей, модель Camon 19 Neo поступит в продажу в ближайшее время по рекомендованной цене 16 990 рублей.

Также отметим, что бренд предлагает расширенный продуктовый ряд с выгодой до 20%. Например, смартфоны базовой линейки SPARK, который еще недавно стоил 15 990 рублей сейчас можно приобрести с дополнительной скидкой 3 000 рублей. Обладатели SPARK 8P за 12 990 рублей получат отличную камеру на 50 Мп с аппертурой f1.6, емкий аккумулятор 5000 мАч, оперативную память 4 Гб и 128 Гб хранилища.

Производительный смартфон Pova 2 оснащен мощным аккумулятором на 7000 мАч, большим экраном 6.95-дюймов и камерой с датчиками 48MP+2MP+2MP. Смартфон доступен за 14 990 рублей в версии 128 Гб вместо 17 990. Все модели выделяются стильным дизайном, NFC модулем и широкими возможностями для съемки контента.

Совсем скоро у пользователей появится возможность оценить новые модели смартфонов. TECNO выступает спонсором VK Fest и предлагает всем участникам эксклюзивно протестировать новинки, а также смартфоны, которые только готовятся выйти на рынок. VK fest пройдет в Москве, в Парке Горького 23 и 24 июля. Посетители смогут получить возможность побороться за главный приз - смартфон Camon 19.

Смартфоны TECNO доступны у всех крупнейших ритейлеров страны DNS, «М.Видео», «Эльдорадо.ru», Wildberries, OZON, «Связной», МТС, «Ситилинк», Мегафон, Билайн, Теле2 и других.

iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
Раскрыты чипы серии смартфонов Huawei Mate 90…
Сегодня появилась информация о том, какой процессор Kirin получит каждая модель серии Huawei Mate 90. Ран…
Google Pixel 11 Pro оценили в 1100 долларов …
Компания Google объявила о выходе флагманских смартфонов Pixel 11 Pro и Pixel 11 Pro XL, которые базируют…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Представлен смартфон Vivo V70 Lite 4G с АКБ на 8100 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V70 Lite 4G, которая отличается от выпущенного пар…
Смартфон HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что официальная презентация смартфона HONOR X9e Pro 5G пройдет 24 сентября в Мал…
iPhone 18 Pro признан ремонтопригодным …
Специалисты iFixit опубликовали результаты разборки iPhone 18 Pro, который получил несколько нововведений…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor