Thermaltake объявляет о доступности корпуса Divider 550 TG Ultra по всему миру

Компания Thermaltake, ведущий премиальный бренд корпусов, систем охлаждения, игровой периферии и памяти для энтузиастов, с радостью сообщает о доступности корпуса Divider 550 TG Ultra по всему миру.

Отличительной чертой корпуса Divider 550 TG Ultra ATX Mid Tower, являющегося новым вариантом серии Divider, является ЖК-экран в верхней части передней панели, который обеспечивает окно для отображения привлекательных изображений и GIF-файлов, а также для мониторинга информации ПК, такой как как температура ЦП в реальном времени или текущая частота ОЗУ. Благодаря программному обеспечению TT RGB PLUS 2.0 корпус теперь имеет больше настраиваемых параметров для демонстрации индивидуальности.

Корпус Divider 550 TG Ultra ATX Mid Tower поставляется с тремя предустановленными 120-мм передними вентиляторами ARGB 5 В, которые могут синхронизироваться с программным обеспечением материнской платы RGB от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Пользователи могут наслаждаться 16,8 миллионами цветов RGB-подсветки в 27 режимах освещения и могут легко переключаться между физическим управлением кнопками и программным обеспечением материнской платы долгим нажатием кнопки RGB. Более того, светящаяся RGB-подсветка и все остальные компоненты хорошо видны благодаря панелям из закаленного стекла толщиной 3 мм сверху, спереди и слева.

В дополнение к трем предустановленным 120-мм вентиляторам ARGB 5 В, сама конструкция корпуса гарантирует плавный поток воздуха и делает эффективность охлаждения корпуса еще более впечатляющей. Например, вентиляционные отверстия на двух сторонах переднего закаленного стекла создают оптимальное решение для забора воздуха. Охлаждающие выхлопы расположены с правой стороны стальной панели и в задней части корпуса. Примечательно, что правая панель имеет специальную симметричную треугольную боковую панель, которая сохраняет уникальные особенности серии Divider и обеспечивает лучший отвод тепла через небольшие отверстия на боковой панели.

Представлен модульный корпус Cooler Master MasterFrame 400 M…
Компания Cooler Master пополнила ассортимент компактных модульных корпусов моделью MasterFrame 400 Mesh, …
Представлен мини-ПК в дизайне Apple Mac Pro…
Если вам нравится дизайн корпуса Apple Mac Pro, то вам наверняка приглянется и новый ORICO Omini Pro — ми…
GAMEMAX T20 обзор, тесты и сборка корпуса с панорамным остек…
Тестируемый сегодня корпус GAMEMAX T20 выполнен по интересной схеме с расположением панели портов ввода/в…
Представлен 160-Гц монитор Skyworth G32U Max…
Компания Skyworth пополнила ассортимент игровых мониторов моделью G32U Max, которая основана на 31,5-дюйм…
Представлен компьютерный корпус Thermaltake View 390 TG…
Компания Thermaltake объявила о выпуске компьютерного корпуса View 390 TG, главной особенностью которого …
Представлен ПК-корпус в форме куба Chieftec The Cube…
Компания Chieftec пополнила ассортимент компьютерных корпусов премиальной моделью The Cube, который получ…
Обновленный ПК Dell Alienware Area-51 получил APU Ryzen 7 98…
Компания Dell объявила о выпуске обновленного настольного ПК Area-51, который теперь доступен с флагманск…
Представлен мини-ПК Minisforum G1 c графикой GeForce RTX 506…
Компания Minisforum пополнила ассортимент компактных компьютеров моделями G1 и G1 Pro, которые могут похв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor