Thermaltake объявляет о доступности корпуса Divider 550 TG Ultra по всему миру

Компания Thermaltake, ведущий премиальный бренд корпусов, систем охлаждения, игровой периферии и памяти для энтузиастов, с радостью сообщает о доступности корпуса Divider 550 TG Ultra по всему миру.

Отличительной чертой корпуса Divider 550 TG Ultra ATX Mid Tower, являющегося новым вариантом серии Divider, является ЖК-экран в верхней части передней панели, который обеспечивает окно для отображения привлекательных изображений и GIF-файлов, а также для мониторинга информации ПК, такой как как температура ЦП в реальном времени или текущая частота ОЗУ. Благодаря программному обеспечению TT RGB PLUS 2.0 корпус теперь имеет больше настраиваемых параметров для демонстрации индивидуальности.

Корпус Divider 550 TG Ultra ATX Mid Tower поставляется с тремя предустановленными 120-мм передними вентиляторами ARGB 5 В, которые могут синхронизироваться с программным обеспечением материнской платы RGB от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Пользователи могут наслаждаться 16,8 миллионами цветов RGB-подсветки в 27 режимах освещения и могут легко переключаться между физическим управлением кнопками и программным обеспечением материнской платы долгим нажатием кнопки RGB. Более того, светящаяся RGB-подсветка и все остальные компоненты хорошо видны благодаря панелям из закаленного стекла толщиной 3 мм сверху, спереди и слева.

В дополнение к трем предустановленным 120-мм вентиляторам ARGB 5 В, сама конструкция корпуса гарантирует плавный поток воздуха и делает эффективность охлаждения корпуса еще более впечатляющей. Например, вентиляционные отверстия на двух сторонах переднего закаленного стекла создают оптимальное решение для забора воздуха. Охлаждающие выхлопы расположены с правой стороны стальной панели и в задней части корпуса. Примечательно, что правая панель имеет специальную симметричную треугольную боковую панель, которая сохраняет уникальные особенности серии Divider и обеспечивает лучший отвод тепла через небольшие отверстия на боковой панели.

Мини-ПК Thunderobot MIX II на Ryzen 7 8745HS оценили в $590…
Компания Thunderobot объявила о выпуске новой конфигурации компактного ПК Thunderobot MIX II, который баз…
Представлен мини-ПК GMKtec EVO-X3 с 128 ГБ ОЗУ …
Компания GMKtec пополнила ассортимент компактных ПК моделью Evo-X3, который основан на 16-ядерном чипе AM…
Настольный ПК Lenovo Legion Blade 7000K оценили в 1550 долла…
Компания Lenovo объявила о выпуске обновленной версии настольного ПК Legion Blade 7000K, который основан …
400-граммовый ПК Machenike Mini II оценили в 735 долларов …
Компания Machenike выпустила в продажу очень компактный компьютер Mini II, который получил корпус с габар…
Мини-ПК Minix ER939-AI Pro с 128 ГБ ОЗУ оценили в 4350 долла…
Компания Minix пополнила ассортимент компактных ПК моделью ER939-AI Pro, которая основана на платформе AM…
Представлен компьютер SignalRGB с 36 модулями памяти …
Компания SignalRGB, известная ПО для управления RGB-подсветкой на компьютерах, представила «ПК из операти…
Представлен ПК-корпус Havn BF360 Flow…
Компания Havn в партнерстве с Sama объявили о выпуске компьютерного корпуса Havn BF360 Flow, который оцен…
Мини-ПК Minisforum Elite Mini M2 Air-304 появился в продаже…
Компания Minisforum выпустила в продажу компактный ПК Elite Mini M2 Air-304, который был представлен неде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor