\

У OnePlus 7 Pro уже проблемы с экраном

Только на днях OnePlus 7 Pro уличили в отсутствии «честного» 3-кратного оптического зума, как тут же у смартфона появилась новая проблема — на этот раз с дисплеем.

Владельцы OnePlus 7 Pro начали жаловаться на ложные срабатывания дисплея. То есть он живет своей жизнью и срабатывает на «призрачные прикосновения», хотя к экрану никто не прикасался.

У некоторых такое длится всего секунду, у других дисплей приходит в чувство спустя некоторое время. Как это происходит — показывает ролик, снятый одним из пользователей.
Пока непонятно, программная это проблема или аппаратная. Компания OnePlus пока не отреагировала на жалобы.
Apple вынуждена повысить цену на iPhone 18 Pro…
До выхода iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max остаётся около месяца, а Apple тем временем пытается решить п…
Складной смартфон Google Pixel 11 Pro Fold показали на ренде…
Сетевой инсайдер Mystic Leaks опубликовал качественное изображения складного смартфона Google Pixel 11 Pr…
Xiaomi 18 Fold показали в керамической версии …
Компания Xiaomi опубликовала первое изображение складного смартфона Xiaomi 18 Fold в специальной версии C…
OnePlus 16 показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения флагманского смартфона OnePlus 16, который будет п…
Redmi K90 Ultra показали на живых фото …
Компания Redmi опубликовала официальные фотографии и подробности о характеристиках смартфона Redmi K90 Ul…
Huawei изменит конструкцию Mate XT2…
Ещё в апреле появились слухи, что компания Huawei представит складной смартфон Mate XT2 в октябре текущег…
Samsung побила рекорд по предзаказам смартфонов…
Много лет назад смартфоны Galaxy Note10 и Note10+ установили в Южной Корее рекорд по количеству предзаказ…
Смартфон Oppo Find X10 Pro Max получит корпус с отделкой из …
За последние несколько недель в сети активно обсуждается Oppo Find X10 Pro Max. По имеющейся информации, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor