У OnePlus 7 Pro уже проблемы с экраном

Только на днях OnePlus 7 Pro уличили в отсутствии «честного» 3-кратного оптического зума, как тут же у смартфона появилась новая проблема — на этот раз с дисплеем.

Владельцы OnePlus 7 Pro начали жаловаться на ложные срабатывания дисплея. То есть он живет своей жизнью и срабатывает на «призрачные прикосновения», хотя к экрану никто не прикасался.

У некоторых такое длится всего секунду, у других дисплей приходит в чувство спустя некоторое время. Как это происходит — показывает ролик, снятый одним из пользователей.
Пока непонятно, программная это проблема или аппаратная. Компания OnePlus пока не отреагировала на жалобы.
OnePlus 15T показали на пресс-фото во всех расцветках …
Компания OnePlus опубликовала качественные фотографии компактного флагманского смартфона OnePlus 15T, кот…
Samsung повышает цены на свои смартфоны…
Компания Samsung повышает цены на ряд устройств, включая Galaxy Z Flip 7, Galaxy S25 FE и Galaxy S25 Edge…
HONOR Magic 8 Pro оценили в 118 тысяч рублей …
В российской продаже появился смартфон HONOR Magic 8 Pro, который оценен в 118 тысяч рублей за конфигурац…
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Realme P4 Lite оценили в 110 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью P4 Lite, которая основана на 12-наноме…
Глобальную версию iQOO Z11 оценили в 410 долларов …
Компания iQOO выпустила смартфон iQOO Z11 за пределами китайского рынка, где новинка дебютировала еще в к…
REDMI A7 Pro 5G оценили в 125 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью REDMI A7 Pro 5G, которая основана на 6…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 17 Ultra …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры флагманского смартфона Xiaomi 17…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor