У OnePlus 7 Pro уже проблемы с экраном

Только на днях OnePlus 7 Pro уличили в отсутствии «честного» 3-кратного оптического зума, как тут же у смартфона появилась новая проблема — на этот раз с дисплеем.

Владельцы OnePlus 7 Pro начали жаловаться на ложные срабатывания дисплея. То есть он живет своей жизнью и срабатывает на «призрачные прикосновения», хотя к экрану никто не прикасался.

У некоторых такое длится всего секунду, у других дисплей приходит в чувство спустя некоторое время. Как это происходит — показывает ролик, снятый одним из пользователей.
Пока непонятно, программная это проблема или аппаратная. Компания OnePlus пока не отреагировала на жалобы.
POCO M8x 5G с АКБ на 7900 мАч оценили в 220 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью POCO M8x 5G, которая базируется на 4-нанометрово…
Представлен смартфон iQOO Z11S с батареей на 10000 мАч…
Бренд iQOO объявил о выходе смартфона iQOO Z11S, главной особенностью которого стала батарея ёмкостью 100…
Samsung оснастит Galaxy S27 Pro необычным телеобъективом…
По информации весьма надёжных инсайдеров, компания Samsung представит новую Pro-версию флагмана в составе…
Смартфон Vivo T5x 5G вышел в новой расцветке …
Компания Vivo выпустила смартфон Vivo T5x 5G в новой расцветке Fusion Red. Ранее аппарат продавался тольк…
REDMI K90 Ultra показали в новой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K90 Ultra, который будет представлен уже с…
Oppo Find X10 Ultra получит улучшенный телеобъектив…
Смартфон Find X9 Ultra, который вышел в начале 2026 года, стал одним из самых заметных камерофонов года н…
Redmi Note 17 Pro с АКБ 9000 мАч оценили в 235 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона REDMI Note 17 Pro, который базируется на 4-нанометровом проц…
Huawei Pura X View появится в продаже 7 сентября …
Компания Huawei объявила дату начала продаж своего необычного флагманского смартфона Pura X View, который…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor