У OnePlus 7 Pro уже проблемы с экраном

Только на днях OnePlus 7 Pro уличили в отсутствии «честного» 3-кратного оптического зума, как тут же у смартфона появилась новая проблема — на этот раз с дисплеем.

Владельцы OnePlus 7 Pro начали жаловаться на ложные срабатывания дисплея. То есть он живет своей жизнью и срабатывает на «призрачные прикосновения», хотя к экрану никто не прикасался.

У некоторых такое длится всего секунду, у других дисплей приходит в чувство спустя некоторое время. Как это происходит — показывает ролик, снятый одним из пользователей.
Пока непонятно, программная это проблема или аппаратная. Компания OnePlus пока не отреагировала на жалобы.
Смартфон HONOR WIN показали на фото …
В сети появилась первая фотография смартфона HONOR WIN, который еще не был представлен официально. Отмети…
Бюджетный смартфон TECNO Spark Go 3 готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что официальная презентация бюджетного смартфона Spark Go 3 состоится в Индии уж…
Realme GT 8 Pro появился в российской продаже …
Отечественные ритейлеры дали старт российским продажам смартфона Realme GT 8 Pro, рекомендованная цена ко…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более быструю память…
Компания Samsung, вероятно, представит свою новейшую память LPDDR6 на выставке CES 2026, однако будущий ф…
Официально: Red Magic 11 Air готов к выходу …
Бренд Red Magic объявил, что уже 20 января в Китае будет представлен тонкий смартфон Red Magic 11 Air. Пр…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
Vivo Y500 Pro получит аккумулятор на 7000 мАч…
Компания Vivo раскрыла подробности о смартфоне Y500 Pro, который будет представлен в ближайшее время. Ита…
Флагман HONOR Magic8 Ultra засветился в сети …
Известный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что в скором времени будет представлен топовый смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor