У смартфона Sony Xperia 5 Plus появились первые изображения

В просторах социальных сетей и форумов, появились первые рендеры нового флагмана от компании Sony, который будет называться Sony Xperia 5 Plus.

Компания Sony окончательно решила поднять спрос к своим смартфонам. Ведь у новинки Xperia 5 Plus нет никаких вырезов, нет угловатого дизайна с широченными рамками, все необходимые датчики очень тонкие, а углы закругленные.

Смартфон получит 6.6 дюймовый OLED дисплей. Фронтальная камера получила 8 Мп, а у основной камеры три модуля и дополнительный датчик ToF.

Также на изображениях можно увидеть разъем USB Type-C для зарядки и 3.5 мм разъем для наушников.
HUAWEI nova 16s получил батарею на 7000 мАч…
Компания HUAWEI представила на глобальном рынке смартфон nova 16s, который базируется на фирменной 7-нано…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит специальную версию чипа…
Компании Qualcomm и Samsung опубликовали совместный пост, подтвердив, что будущие складные смартфоны сери…
Google будет выпускать все смартфоны во Вьетнаме…
Согласно новой информации, компания Google намерена полностью отказаться от производства устройств Pixel …
iQOO Z11S получит поддержку 44-Вт зарядки …
Бренд iQOO раскрыл новые характеристики смартфона iQOO Z11S, который будет официально представлен уже 18 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor