У смартфона Sony Xperia 5 Plus появились первые изображения

В просторах социальных сетей и форумов, появились первые рендеры нового флагмана от компании Sony, который будет называться Sony Xperia 5 Plus.

Компания Sony окончательно решила поднять спрос к своим смартфонам. Ведь у новинки Xperia 5 Plus нет никаких вырезов, нет угловатого дизайна с широченными рамками, все необходимые датчики очень тонкие, а углы закругленные.

Смартфон получит 6.6 дюймовый OLED дисплей. Фронтальная камера получила 8 Мп, а у основной камеры три модуля и дополнительный датчик ToF.

Также на изображениях можно увидеть разъем USB Type-C для зарядки и 3.5 мм разъем для наушников.
HONOR 600 и HONOR 600 Pro показали на рендерах …
Профильное издание WinFuture поделилось качественными изображениями смартфонов HONOR 600 и HONOR 600 Pro,…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Vivo X300 FE оценили в 62 тысячи рублей …
Компания Vivo выпустила в российскую продажу смартфон X300 FE, который еще даже не был официально предста…
Redmi A7 Pro с АКБ на 6000 мАч оценен в 130 евро …
Компания Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro, одной из особенностей которого стал огромный…
Официально: OPPO K15 Pro+ готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов K15 Pro и K15 Pro+ состоится 1 апреля. Про…
Смартфон POCO X8 Pro появился в российской продаже …
В официальную российскую продажу поступил смартфон POCO X8 Pro, который вчера был представлен на междунар…
Представлен флагман HUAWEI Pura 90 Pro…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделями Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Max, кото…
Смартфон Vivo Y6t с АКБ 6500 мАч оценили в 190 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Vivo Y6t, которая базируется на 4-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor