У смартфона Sony Xperia 5 Plus появились первые изображения

В просторах социальных сетей и форумов, появились первые рендеры нового флагмана от компании Sony, который будет называться Sony Xperia 5 Plus.

Компания Sony окончательно решила поднять спрос к своим смартфонам. Ведь у новинки Xperia 5 Plus нет никаких вырезов, нет угловатого дизайна с широченными рамками, все необходимые датчики очень тонкие, а углы закругленные.

Смартфон получит 6.6 дюймовый OLED дисплей. Фронтальная камера получила 8 Мп, а у основной камеры три модуля и дополнительный датчик ToF.

Также на изображениях можно увидеть разъем USB Type-C для зарядки и 3.5 мм разъем для наушников.
Xiaomi готовит к релизу HyperOS 4…
Следующее крупное обновление программного обеспечения от компании Xiaomi, похоже, уже на горизонте. По да…
Xiaomi 17T обойдется в России в 45 тысяч рублей …
Компания diHouse, официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России, объявила цены на смартфоны Xiaomi 17T…
Смартфон Трампа оказался копией HTC U24 Pro…
Ремонтники iFixit и NBC вскрыли Trump T1 и выяснили, какой на самом деле смартфон выступил его основой. И…
В Китае активно скупают iPhone 17…
Существует устойчивое мнение, что покупатели в Китае предпочитают Android-устройства местных производител…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Смартфон iQOO Z11 5G вышел в России …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона iQOO Z11 5G, который оценен в 41, 47, 53 и 60 тысяч…
Наушники iQOO TWS 5e оценили в 20 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью iQOO TWS 5e, которая получила 11-мм из…
iQOO 16T не получит перископный модуль камеры…
Авторитетный информатор Wisdom Pikachu поделился подробностями о смартфоне iQOO 16T, который еще не был п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor