Умная колонка LG

Первая "умная" колонка от LG с голосовым помощником Алиса от Яндекс поступила в продажу в России. Новинка выходит в рамках серии аудиосистем LG XBOOM с суффиксом AI ThinQ, которым производитель обозначает оснащённость устройства искусственным интеллектом и возможность подключения к системе "умного" дома.

Колонка воспроизводит звучание высокого разрешения. LG объединила усилия с компанией MERIDAN, первопроходцем в раработке высококачественных аудиотехнологий.Объединение усилий разработчиков позволяет с гордостью продемонстрировать результаты совместного сотрудничества. Технологии MERIDIAN также встроены в новые саундбары LG SL10Y, SL9Y, SL8Y и серию портативных колонок LG XBOOM Go.

Встроенные режимы Clear Vocal и Enhanced Bass работают по умолчанию и обеспечивают великолепное звучание, соответствующее высокому музыкальному вкусу.

Режим Clear Vocal позволяет наслаждаться голосом исполнителя без искажений даже на максимальной громкости. Удары барабана и глубокие тона бас-гитары усиливает режим.

Колонка может воспроизводить стереозвук без потерь с частотой дискретизации до 96 кГц и глубиной 24 бита, благодаря чему звук становится более четким, а впечатления от прослушивания доставляют ещё большее удовольствие.

LG XBOOM AI ThinQ WK7Y выглядит стильно: цвет Titan Black и элегантный дизайн.

Рекомендованная справочная цена: 9 990 руб.
Наушники Audio-Technica ATH-CKS50TW2 оценили в 160 долларов…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью ATH-CKS50TW2, которая получи…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена беспроводная колонка Commo Stage 5 от Яндекс Фа…
Яндекс Фабрика объявила о выпуске портативных Bluetooth-колонок Commo Stage 5 и Stage 30, которые оценены…
Саундбар KEF XIO оценили в 2300 евро …
Компания KEF объявила о выпуске саундбара формата 5.1.2 KEF XIO, которая получила шесть 50-мм (2-дюймовых…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
Представлена беспроводная колонка Marshall Middleton II…
Компания Marshall пополнила ассортимент портативных Bluetooth-колонок моделью Middleton II, которая появи…
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor