Уникальные колонки с ферромагнитной визуализацией Van der Waals

Сергей Кузнецов и его команда создали уникальную акустическую систему, в которой применено ферромагнитное решение, которое меняет форму в зависимости от аудиопотока через динамик. Магнитная жидкость, используемая в динамиках, была разработана НАСА и использовалась на ракетных кораблях для управления топливом в условиях невесомости. Теперь его использовали для создания уникальной акустической системы, которая обеспечивает визуальное отображение при воспроизведении звука.

С помощью алгоритмов плавного управления пользователи могут погрузиться в захватывающее зрелище, которое можно адаптировать к любому музыкальному вкусу. Эта визуализация настраивается в соответствии с общими частотами и громкостью музыки, а саму жидкость можно увидеть как издалека, так и вблизи.

Что касается источника питания, то это стало возможным благодаря современному разъему USB типа, а окончательный чистый звук, который вы ощущаете, достигается за счет интеграции различных электронных компонентов и использования динамиков от лучших производителей.
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
LG представила ИИ-колонку Xboom Stage 501…
LG расширяет линейку устройств Xboom, созданную в сотрудничестве с Will.i.am, добавляя колонку для вечери…
AST или Evobox: выбор лучшей караоке системы для дома…
Решив организовать караоке у себя дома, вы неизбежно столкнётесь с выбором между двумя лидирующими тех…
Обзор Alive Audio Glam Shadow GLM-02-SH. Доступный и стильны…
Виниловые пластинки пережили эпоху разных носителей, на какое-то время переходили в сегмент премиум и цен…
Саундбар Redmi Soundbar Speaker 2 Pro оценили в 70 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент звуковых систем для телевизора моделью Redmi Soundbar Speaker 2 Pro…
Проектор Hisense C3 Smart Mini Projector 4K оценили в 1700 е…
Компания Hisense пополнила ассортимент мини-проекторов моделью C3 Smart Mini Projector 4K, который проеци…
Ретро-колонку Edifier M330 II Bluetooth оценили в $140…
Компания Edifier пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделью M330 II Bluetooth, которая отличается ре…
Trust представила новые микрофоны для стримеров…
Компания Trust International представила новые микрофоны из серии Emita II, которые оснащены премиальной …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor