В России представлен проектор Acer PD1530i

Компания Acer представила в России новый проектор PD1530i.

Проектор Acer PD1530i — это по-настоящему универсальное устройство. Он будет выгодно смотреться в большом офисе или комнате переговоров, может быть легко установлен в торговом центре для показа рекламных роликов 24/7 или послужит основой для невероятного домашнего кинотеатра. Классический белый корпус прямоугольной формы не выделяется в любом интерьере, а уровень шума всего в 25 дБА (в эко-режиме) сравним с шуршанием перелистываемых страниц в библиотеке. Проектор включается и отключается практически мгновенно, поэтому всегда готов к работе. Оптический зум 1,2Х и проекционное расстояние от 1 до 8,6 метров позволяют использовать его в помещениях самых разных размеров. При этом корпус устройства полностью защищён от попадания пыли (IP6X), поэтому PD1530i не боится вечеринок на открытом пространстве и не требует частого обслуживания. Также новинка оборудована современной лампой с огромным ресурсом в 30 000 часов.

К источникам изображения PD1530i подключается при помощи портов HDMI, VGA или по беспроводной связи с поддержкой отображения содержимого экрана устройства. Управление проектором может осуществляться как с контрольной панели на верхней части корпуса, так и по сети благодаря наличию портов Ethernet RJ45 и RS232. Среди возможностей настройки есть как ручная, так и автоматическая четырехсторонняя 30-градусная коррекция трапецеидальных искажений. Для удобства автономного использования новинка оборудована мощным встроенным 10-ваттным динамиком.

PD1530i поддерживает нативное разрешение проекции в Full HD и воспроизведение в формате 16:9, а также способен воспроизводить контент в разрешении 4К и формате 4:3. Благодаря этому, высокой яркости в 3000 ANSI-люменов и контрасту 2 000 000:1 отличное качество картинки сохраняется в любых условиях, включая яркое внешнее освещение. 125-процентный охват пространства Rec. 709 гарантирует насыщенность цветов и плавные переходы между оттенками. Также новинка поддерживает технологии ColorBoost3D и ColorSafe II, которые помогают сохранить естественные цвета на всём протяжении эксплуатационного периода. А поддержка частоты обновления в 120 Гц гарантирует, что при просмотре видео кадры будут сменяться плавно и незаметно для зрителя. Для любителей футбола предусмотрен отдельный режим, который позволяет добавить яркости и насыщенности цветам проекции, чтобы от зрителя не ускользнула ни одна деталь игры.

Для защиты глаз PD1530i поддерживает технологию BluelightShield, которая борется с вредным излучением из синей части спектра света. А для профессионального применения, например, в медицинской сфере, в новинке есть режим симуляции DICOM (формат файлов медицинских снимков).

Новый проектор Acer PD1530i появится в продаже на российском рынке уже в августе этого года. Рекомендованная розничная цена устройства стартует от 102 990 рублей.

Представлен проектор JMGO N1 Air Super Bright Edition…
Китайские источники сообщают о выходе на местный рынок проектора JMGO N1 Air Super Bright Edition 3, кото…
Монитор Samsung Odyssey G7 G75F оценен в 1200 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент мониторов моделью Odyssey G7 G75F, которая получила 40-дюймовую из…
AOC представила геймерские мониторы на 610 Гц…
После того как MSI продемонстрировала свои мониторы с частотой выше 600 Гц на выставке Computex, AOC такж…
Представлен 240-Гц монитор HKC CG321QKS …
Компания HKC пополнила ассортимент геймерских мониторов моделью CG321QKS, которая основана на 31,5-дюйм…
Представлен 240-Гц монитор MSI MAG 245F X24…
Компания MSI пополнила ассортимент геймерских мониторов моделью MAG 245F X24, которая основана на 23,8-дю…
Представлен 280-Гц монитор GIGABYTE MO27Q2A …
Компания GIGABYTE пополнила ассортимент геймерских мониторов моделью MO27Q2A, которая получила 27-дюймову…
Представлены кронштейны для мониторов DIGMA D-MM301 и D-MM30…
DIGMA пополнила ассортимент продукции для обустройства рабочего места, представив две новые модели кроншт…
ASUS представила доступный геймерский монитор ROG Strix OLED…
Компания ASUS без лишнего шума представила в Китае свой новый игровой монитор с OLED-матрицей под названи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor