Vernee Apollo Lite продемонстрировал высокий уровень быстродействия

В последнее время все больше и больше производителей смартфонов используют десятиядерную конфигурацию. Несколько дней назад, Meizu выпустила MX6 с 10-ядерным процессором Helio X20. Этот чипсет имеет эффективную реализацию многозадачности хорошо используя трехкластерную систему 10 ядер.

Helio X20 позволяет делегировать простые задачи на один кластер ядер, в то время как более сложные (и более энергоемкие) задачи на другие кластеры. Если смартфон делает только простые задачи - такие, как отправка текстовых сообщений или запуск калькулятора - это делается на одном кластере, другие кластеры могут отключить питание, и, следовательно, обеспечивается более плавная производительность и достигается снижение энергопотребления на 30%.

Vernee Apollo Lite имеет Helio X20, а Vernee Apollo использует Helio X25. Оба Hi-End чипсета имеют поразительную плавность работы. Vernee также выпустила видео, показывающее, насколько быстро и гладко на Apollo Lite работают одновременно более 20 приложений.

Тест многозадачности в Vernee Apollo Lite :


Vernee проводит акцию, которая позволит клиентам приобрести Apollo Lite всего за $ 199,99 в 10:00 UTC каждую пятницу в июле.

Подробности: http://ad.vernee.cc/vernee-big-time/
Samsung Galaxy S25 FE выйдет раньше ожидаемого …
Корейское издание FN News сообщает, что глобальный релиз смартфона Samsung Galaxy S25 FE состоится уже в …
Официально: Huawei Pura 80 выйдет 11 июня …
Компания Huawei объявила, что официальная презентация флагманских смартфонов линейки Huawei Pura 80 состо…
iPhone 17 Air получит батарею с металлическим кожухом…
Сетевой информатор Majin Bu опубликовал фотографию, на которой, как утверждается, изображен прототип бата…
iQOO 15 может получить перископную камеру…
Вчера авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл первые секреты флагманского смартфона iQOO 15 Ul…
Представлен смартфон Motorola Edge 2025…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 2025, которая основана на 4-нанометровой …
Процессоры MediaTek теперь гораздо лучше эмулируют игры с ПК…
Одной из причин популярности Android остаётся его гибкость и универсальность, сравнимая с ПК. В том числе…
Представлен квадратный смартфон iKKO Mind One…
Компания iKKO представила смартфон Mind One, который выделяется своей почти квадратной формой. Новинку ос…
Apple решила не выпускать iPhone 18…
В 2026 году Apple внесёт серьёзные изменения в свою линейку iPhone — по данным свежего отчёта, компания с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor