Вырез в смартфоне Xiaomi Mi 9 изменился после обновления

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 только-только появился в продаже, а для него уже выпустили обновление. Самое интересное в обновлении прошивки MIUI 10.2, это изменивший вырез под фронтальную камеру. Это было сделано по многочисленным просьбам фанатов, которые хотели форму выреза, как у OnePlus 6T. Также обновление улучшает работу камеры, внося в том числе новые режимы с системой искусственного интеллекта и возможность делать фото во время записи видео.

Напомним, что смартфон оснастили 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+, который занимает 90,7% площади фронтальной панели, корпусом толщиной 7,61 мм и массой 173 грамма, встроенным под экран оптическим сканером отпечатков пальцев пятого поколения, защитным стеклом Gorilla Glass 5 и использованием лазерного голографического процесса с двойным цветовым покрытием в окраске корпуса.

Также аппарат получил топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 855, оперативную память LPDDR4X, флэш-память модулями UFS 2.1, тройную основную камеру с главным модулем на основе датчика Sony IMX586 разрешением 48 Мп и объектива с углом обзора 79° и максимальной диафрагмой F/1,75, 16 Мп вспомогательным широкоугольным и еще одним вспомогательным 12 Мп модулем для двухкратного оптического зума, фронтальную камеру на 24 Мп, аккумулятор на 3300 мАч, поддержку беспроводной зарядки мощностью 20 Вт и проводной на 27 Вт.
В Geekbench глобальная версия складного vivo X Fold6 набрала…
vivo представила свою раскладную модель X Fold6 на внутреннем рынке Китая ещё в июне. С того момента мы …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
Nothing Phone 4b показали на пресс-рендерах …
Компания Nothing опубликовала качественное изображение смартфона Phone (4b), официальная презентация кото…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит два процессора…
Компания Samsung может изменить планы в последний момент — разработка Galaxy S27 Ultra практически заверш…
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
Sony готовит к релизу недорогой Xperia 10 VIII…
Новый смартфон компании Sony с модельным номером XQ-GH54 появился в базе Geekbench, а японское издание Su…
Глобальную версию REDMI Note 17 выпустят в августе …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальные версии смартфонов REDMI Note 17 и Note 17 Pro…
Телефон HMD Touch AI выходит в мировую продажу …
Компания HMD выпускает телефон Touch AI за пределы китайского рынка, где он был представлен около трех не…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor