Xiaomi Mi A3 прошёл сертификацию с 48-мегапиксельной основной камерой

Компания Xiaomi готовится к выходу смартфонов Mi A3 и Mi A3 Lite. Сейчас одну из моделей заметили сразу в нескольких регуляторах.

Компания Xiaomi готовится к выходу смартфонов Mi A3 и Mi A3 Lite. Сейчас одну из моделей заметили сразу в нескольких регуляторах.

Смартфон прошёл сертификацию в американском FCC и сингапурском IMDA с номером модели M1906F9SH. Предположительно, это обычный Mi A3, который станет глобальной версией смартфона Xiaomi CC9. На изображениях видно, что его оснастят тройной основной камерой с 48-мегапиксельным модулем.

На задней стороне также разместят логотип компании и надпись Android One. Она обозначает, что устройство будет поставляться не с фирменной оболочкой MIUI, а с «чистой» ОС Android с гарантированными обновлениями (два года обновления ОС и три года обновлений безопасности).

Другой информации о смартфоне в документах нет, но его характеристики не должны отличаться от китайского собрата. Это значит, что Mi A3 получит OLED-дисплей с подэкранным сканером, чип Snapdragon 710, батарею на 4030 с быстрой зарядкой, 6 ГБ ОЗУ и NFC-модуль.

Точной даты выхода пока нет, но можно предположить, что новинка дебютирует уже до конца лета.
Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor