Xiaomi с помощью голосования среди пользователей выбирает новые функции MIUI

Компания Xiaomi во время работы над новой версией фирменной оболочки MIUI решила узнать пользователей, какие нововведения и функции для них являются приоритетными.

Голосование проходит в китайской соцсети Weibo. Здесь пользователи могут выбрать одну из четырех предложенных функций.

Первая — это улучшенный буфер обмена, позволяющий копировать информацию в любое приложение или даже на компьютер. Вторая функция — цифровая фоторамка на экране смартфона, которая будет отображать выбранные снимки, как в слайд-шоу.

Третий вариант — взаимная передача файлов и приложений на разных смартфонах. И, наконец, четвертая функция отвечает за безопасность гаджета. Она предусматривает ввод пароля при каждом включении или перезагрузке устройства, чтобы его не пришлось полностью отключать в случае кражи.

На данный момент в голосовании уже приняли участие около 70 тысяч человек. Большинство (около 55%) отдало свои голоса за последнюю функцию. Три остальных варианта в среднем набрали по 15%.
Samsung тестирует батарею на 20000 мАч…
В последние годы Samsung часто критикуют за стагнацию ёмкости аккумуляторов в линейке смартфонов серии S,…
Oppo Find X9 Ultra получит квадрокамеру…
Компания Oppo официально подтвердила работу над топовым смартфоном Find X9 Ultra. По словам одного из рук…
OPPO K14x 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 165 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью K14x 5G, которая основана на 6-нанометро…
ASUS отменила смартфон ROG Phone 10 …
Недавно компания ASUS объявила, что больше не будет выпускать смартфоны. Теперь стало известно, что не ув…
Складной смартфон HONOR Magic V6 появился в продаже …
Компания HONOR дала старт китайским продажам складного флагманского смартфона Magic V6, который оценен в …
Камерофон Xiaomi Leica Leitzphone оценили в 2000 евро …
Компания Xiaomi представила смартфон Leica Leitzphone, который стал глобальной версией эксклюзивного для …
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
Смартфон Itel A100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Itel A100, которая основана на восьмияде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor