Завтра стартует предпродажа BLUBOO D1

BLUBOO D1 – актуальный смартфон с двумя камерами. 24 апреля, уже завтра, стартует сбор предзаказов. От большинства моделей с такой опцией его отличается доступная стоимость. Также в ходе сбора предзаказов всем будут выданы дополнительные бонусы.

Смартфон получил пару основных камер с разрешением 8 и 2 Мп. Такая связка обеспечивает дополнительную глубину резкости. Для селфи доступна 5 Мп камера с мягким светом и эффектом размытия фона. Задняя крышка выполнена из авиационного алюминиевого сплава.

На борту четырехъядерный процессор MediaTek MTK6580A с тактовой частотой 1.5 ГГц. 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт внутренней памяти с поддержкой карт памяти. 5-дюймовый HD-дисплей. Аккумулятор с емкостью 2600 мАч. Сканер отпечатка пальца и чистый Android 7.0.

Старт продаж BLUBOO D1 пройдет уже 7 мая по рекомендованной цене в 69 долларов. С 27 апреля предпродажи он будет стоить на 10 долларов дешевле. Подробнее на официальном сайте - http://bluboo.hk/d1_presale/

Флагман HUAWEI Pura 90 Pro показали во всех расцветках…
Компания HUAWEI опубликовала качественные изображения флагманских смартфонов Pura 90 Pro и Pura 90 Pro Ma…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Смартфон RedMagic 11S Pro готов к выходу …
В базе данных тайского сертификационного ведомства NBTC обнаружилось упоминание игрового смартфона RedMag…
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит 165-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла новые подробности о смартфонах K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены уже …
Motorola представила смартфон Edge 70 Pro+…
Компания пополнила ассортимент смартфонов моделью Motorola Edge 70 Pro+, который базируется на MediaTek D…
itel Zeno 200 оценили в 105 долларов …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 200, которая базируется на восьмияд…
Смартфон Realme 16x засветился в сети …
В базе данных одного из регуляторов обнаружилось упоминание о еще не представленном официально смартфоне …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor