«Железный человек» Роберт Дауни-младший стал амбассадором OnePlus

Компания OnePlus провела сегодня в Китае презентацию смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, на которой объявила своего нового амбассадора.

Этим человеком стал актёр Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), известный по своей роли «Железного человека» в фильмах киновселенной Marvel. OnePlus подписала с ним долгосрочный контракт на пиар-компанию новых смартфонов. Производитель отмечает, что творчество Дауни идеально воплощает идеологию Never Settle (с англ. не идти на компромисс). Актёр уже ознакомился с продуктами и философией молодого бренда и всячески готов помогать ему в дальнейшем развитии.

Кстати, это уже не первое участие Роберта Дауни-младшего в таких проектах. В своё время актёр был представителем тайваньского производителя HTC. Но как видим, компании это не сильно помогло.
HONOR Win RT2 получит батарею на 12000 мАч…
Сетевой информатор Experience More опубликовал подробности о параметрах смартфона HONOR Win RT2, который …
Qualcomm опровергла слухи о перегреве в Galaxy S27 Ultra…
На этой неделе южнокорейские СМИ со ссылкой на источники в отрасли сообщили о проблемах с перегревом Snap…
Процессор Qualcomm будет работать на 5 ГГц…
Компания Qualcomm готовится провести ежегодное мероприятие Snapdragon Summit в следующем месяце, где, как…
Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
Huawei Mate XT2 за пределами Китая стоит очень дорого…
Новый складной смартфон Huawei Mate XT2 с двойным механизмом складывания уже поступил в продажу в Китае, …
Oppo выпустила A7 Pro Max 5G за пределами Китая…
Компания Oppo постепенно расширяет географию продаж одного из своих наиболее интересных смартфонов средне…
Смартфон OPPO K15x оценили в 210 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью K15x, одной из особенностей которой стал…
Представлен смартфон TECNO Pova 8 Pro 5G…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Pova 8 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor