Автомобильные Pioneer ресиверы из новой линейки 2013

Компания Pioneer представляеила линейку ресиверов 2013 г., встраиваемых в приборную панель автомобиля, четырьмя новыми мультимедийными моделями форм-фактора 2хDIN. Они обладают расширенными возможностями поддержки смартфонов, сенсорными WVGA-дисплеями увеличенной диагонали и набором функций, разработанных в соответствии с новейшими трендами в области прослушивания музыки.
В частности, в новых ресиверах обеспечивается прямое подключение устройств типа iPod Direct и Android, прием потокового аудио по Bluetooth1 в режиме hands-free, а также совместимость с технологией MIXTRAX EZ и режимом Advanced App Mode. В декабре 2012 года планируется выпустить модель AVH-X1500DVD, а также AVH-X3500DAB со встроенным DAB-тюнером и модели AVH X5500BT и AVH X2500BT, поддерживающие Bluetooth.

Автомобильные Pioneer ресиверы из новой линейки 2013 width=

Технологией MIXTRAX EZ оснащены все четыре новые модели, что обеспечивает возможность прослушивания музыки - как в настоящем клубе. Технология MIXTRAX считывает файлы с iPhone, iPod touch, USB-носителя или некоторых Android-устройств и воспроизводит их с дополнительными переходами и эффектами, создавая из фонотеки пользователя непрерывный микс — почти так же, как это делает профессиональный ди-джей. Модель AVH-X3500DAB оснащена DAB-тюнером. Это сделано в ответ на растущую популярность цифрового радиовещания, обеспечивающего высокое качество звучания посредством улучшенного приема сигнала и простого поиска нужной программы6. Помимо кристально чистого приема, DAB-тюнер позволяет прервать радиопрограмму в любой момент и впоследствии продолжить прослушивание с того места, на котором она была остановлена — аналогично тому, как современный телетюнер позволяет записывать передачи. Размер дисплея на всех четырех моделях увеличен для расширения угла обзора, улучшения видимости показаний и возможности дать больше информации о воспроизводимом файле. Все устройства в AVH-линейке 2013 г. оснащаются высококачественным WVGA-дисплеем — семидюймовым у модели AVH-X5500BT и 6,1-дюймовым у AVH X3500DAB, AVH X2500BT и AVH-X1500DVD. Переработанный графический интерфейс пользователя выглядит свежо благодаря крупному жирному шрифту и красивым иконкам. Все это упрощает работу с новыми моделями.
Виниловый проигрыватель с рупором. Обзор Alive Audio Gramoph…
Изучаемый сегодня виниловый проигрыватель Alive Audio Gramophone не только порадует душевным прослушивани…
Lenovo представила игровую гарнитуру Legion R360…
Компания Lenovo пополнила ассортимент беспроводных игровых гарнитур моделью Legion R360, которая уже дост…
Представлена беспроводная колонка Commo Stage 5 от Яндекс Фа…
Яндекс Фабрика объявила о выпуске портативных Bluetooth-колонок Commo Stage 5 и Stage 30, которые оценены…
Портативная колонка для пляжа и улицы. Обзор SVEN PS-165…
Продолжая изучение портативной акустики, сегодня рассмотрим SVEN PS-165 с защитой от воды IPx6 и подсветк…
Стильная 2.0 акустика с Bluetooth. Обзор ОКЛИК ОК-303А…
Акустика формата 2.0 чаще всего выбирается при выборе системы для настольного размещения и эксплуатации с…
ОКЛИК OK-605A обзор. Домашние мониторные колонки…
Изучаемая сегодня стереосистема ОКЛИК OK-605A при ориентировании на домашнюю эксплуатацию может похвастат…
Представлен саундбар Sony BRAVIA Theatre Bar 6 …
Компания Sony пополнила ассортимент саундбаров моделями BRAVIA Theatre Bar 6 и Theatre System 6, которые …
Портативная акустика для дачи и природы. Обзор Digma D-MC170…
Миниатюрная акустическая система Digma D-MC1700 предлагает выбор актуальных источников воспроизведения в …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor