Бархатная акустика 2.1 c Genius SP-HF2.1 1205

На российский рынок выходит новая акустическая система Genius SP-HF2.1 1205.
Новая трехкомпонентная система Genius SP-HF2.1 1205 может похвастаться глубоким насыщенным басом. Ее сабвуфер, оснащенный мощным пятидюймовым динамиком, воспроизводит низкие частоты мощностью 14 Ватт. Эта акустика идеально подойдет для домашних персональных компьютеров – она способна порадовать не только любителей кино и музыки, но и геймеров.
За высокие и средние частоты «отвечают» две колонки, мощностью по 9 Ватт каждая. Органы управления (регуляторы громкости и уровня басов) расположены на лицевой стороне сабвуфера.
Аудиосистема Genius SP-HF2.1 1205 выполнена из прочных плит МДФ. В России новинка выйдет в двух вариантах оформления: с благородными черными панелями и с облицовкой «под дерево».

Бархатная акустика 2.1 c Genius SP-HF2.1 1205 width=


Таким образом, новая акустика Genius сможет украсить любой домашний интерьер: квартиру, обставленную в классическом стиле, обшитый деревом загородный дом или ультрасовременный пентхаус.

На российском рынке новинка появится в июле 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 2050 рублей.
Наушники Audio-Technica ATH-CKS50TW2 оценили в 160 долларов…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью ATH-CKS50TW2, которая получи…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена беспроводная колонка Commo Stage 5 от Яндекс Фа…
Яндекс Фабрика объявила о выпуске портативных Bluetooth-колонок Commo Stage 5 и Stage 30, которые оценены…
Саундбар KEF XIO оценили в 2300 евро …
Компания KEF объявила о выпуске саундбара формата 5.1.2 KEF XIO, которая получила шесть 50-мм (2-дюймовых…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
Представлена беспроводная колонка Marshall Middleton II…
Компания Marshall пополнила ассортимент портативных Bluetooth-колонок моделью Middleton II, которая появи…
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor