Белый и черный LG Nexus 4 засветились в Сети

В сети появилось подтверждение запуска смартфона LG Nexus 4. На фотографиях запечатлён экран базы товаров торговой сети Carphone Warehouse на котором засветилось сразу две версии смартфона в белом и чёрном исполнении. Эта информация подтвердила и то что модель выйдет на рынок под маркой Google Nexus.
Эта же информация свидетельствует об изменении схемы имён аппаратов Nexus. Ранее цифра в названии свидетельствовала о размере дисплея устройства. В случае с LG Nexus 4 цифра в имени свидетельствует скорее о версии операционной системы на борту. К сожалению по прежнему остаётся не ясным когда устройство выйдет на рынки.

Белый и черный LG Nexus 4 засветились в Сети width=

LG Nexus 4 будет новый флагманом компании на базе Google Android 4.2. Вероятнее всего сердцем смартфона станет 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro 1,5 ГГц. Подробности об экране на текущий момент к сожалению нет.
Vivo S50 и S50 Pro Mini появились в продаже …
Несколько дней назад компания Vivo представила смартфоны Vivo S50 и S50 Pro mini, а сегодня новинки появи…
Samsung Galaxy S26 подорожал на 100 долларов из-за памяти…
Новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S26 и Samsung Galaxy S26 Plus оказались «тем же самым смартфон…
Официально: Vivo X200T готов к выходу …
Компания Vivo объявила о скором выходе на индийском рынке смартфона Vivo X200T. Производитель не раскрыл …
Samsung Foundry наладила выпуск чипов на 2-нм техпроцессе…
В последнее время появилась информация о том, что Samsung Foundry удалось «стабилизировать» выход годных …
iPhone Air 2 не получит подэкранный датчик Face ID…
Форм-фактор будущих iPhone от Apple сейчас находится в стадии активных изменений, и в открытом доступе по…
Представлен смартфон HUAWEI Nova 15…
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона Nova 15, который работает на базе фирменной однокристальной …
В Москве пройдет сеанс одновременной игры в шахматы на склад…
16 февраля в Москве состоится сеанс одновременной игры в шахматы, организованный шахматным комьюнити Rep …
Apple внедрила ИИ-агентов в Xcode…
Компания Apple встраивает ИИ-агентов для программирования от OpenAI и Anthropic напрямую в фирменное прил…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor