iPad Pro будет работать на чипсете Apple A8X

Современный рынок мобильных устройств пополняется невероятными темпами и между многочисленными компаниями действительно разгорелась некая "война" за господство на мировом рынке, однако сегодня даже топовые компании начали уступать молодым компаниям, но некоторые из них вряд ли дадут прорваться новым компаниям и занять их место. Прямой тому пример это всем известная компания Apple. Недавно нам стало известно о том, что новый 12.9 дюймовый iPad Pro получит под свое управление новый чипсет Apple A8X. Итак, давайте познакомимся с данным устройством чуть ближе.
Мобильные телефоны с большим экраном всегда привлекали внимание многих пользователей, однако вскоре на их замену пришли планшетные компьютеры, которые не просто забрали место под солнцем, но и заполучили основные функции телефонов. Представляем Вашему вниманию очередную новинку компании Apple iPad Pro, получивший под свое управление 12.9 дюймовый экран. Если верить слухам, новинка будет основана на новом чипсете Apple A8X, отметим, что недавно поступивший в продажу iPhone 6 работает на чипсете Apple A8, что говорит о том, что iPad Pro будет значительно мощнее, но говорит ли это о том, что следующая модель смартфона Apple шестого поколение iPhone 6S заполучит чипсет Apple A8X? Об этом пока ничего не известно.

Кроме всего этого, новый iPad Pro будет существенно изменяться от своего предшественника. Если верить полученной информации, новинка появится на прилавках магазинов уже во 2 квартале следующего года и перед его анонсом фанаты яблочной продукции сначала познакомятся с новым планшетом iPad Air 2. Напомним, что презентация iPad Air 2 состоится уже в следующем месяце.
Xiaomi 17 Ultra оценили в 995 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент топовых смартфонов моделью Xiaomi 17 Ultra, которая основана на 3-н…
iPhone 18 получит полупрозрачную тыльную панель…
Четыре флагмана, которые Apple обычно выпускает в третьем квартале каждого года, могут сократиться до трё…
Официально: Realme 16 Pro 5G получит Snapdragon 7 Gen 4 …
Официальный релиз смартфона Realme 16 Pro+ 5G состоится 6 января, но китайский производитель раньше време…
OPPO Find X9s получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station и профильное издание Gizmochina опубликовали подробности о сма…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
Redmi представила смартфон Turbo 5…
Вместе с Turbo 5 Max, который вчера официально представили в Китае, Redmi также анонсировала базовый Turb…
iPhone 20 получит необычный OLED-дисплей…
Судя по информации инсайдеров, iPhone 20 станет юбилейной моделью, приуроченной к 20-летию выхода первого…
HONOR Magic 8 Pro Air показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первые живые фото смартфона HONOR Magic 8 Pro Air, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor