iPad Pro будет работать на чипсете Apple A8X

Современный рынок мобильных устройств пополняется невероятными темпами и между многочисленными компаниями действительно разгорелась некая "война" за господство на мировом рынке, однако сегодня даже топовые компании начали уступать молодым компаниям, но некоторые из них вряд ли дадут прорваться новым компаниям и занять их место. Прямой тому пример это всем известная компания Apple. Недавно нам стало известно о том, что новый 12.9 дюймовый iPad Pro получит под свое управление новый чипсет Apple A8X. Итак, давайте познакомимся с данным устройством чуть ближе.
Мобильные телефоны с большим экраном всегда привлекали внимание многих пользователей, однако вскоре на их замену пришли планшетные компьютеры, которые не просто забрали место под солнцем, но и заполучили основные функции телефонов. Представляем Вашему вниманию очередную новинку компании Apple iPad Pro, получивший под свое управление 12.9 дюймовый экран. Если верить слухам, новинка будет основана на новом чипсете Apple A8X, отметим, что недавно поступивший в продажу iPhone 6 работает на чипсете Apple A8, что говорит о том, что iPad Pro будет значительно мощнее, но говорит ли это о том, что следующая модель смартфона Apple шестого поколение iPhone 6S заполучит чипсет Apple A8X? Об этом пока ничего не известно.

Кроме всего этого, новый iPad Pro будет существенно изменяться от своего предшественника. Если верить полученной информации, новинка появится на прилавках магазинов уже во 2 квартале следующего года и перед его анонсом фанаты яблочной продукции сначала познакомятся с новым планшетом iPad Air 2. Напомним, что презентация iPad Air 2 состоится уже в следующем месяце.
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
OPPO Reno15c появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон Reno15c, который был представлен несколько дней наза…
Huawei продала 9 млн смартфонов серии Mate 70…
Сетевые источники раскрыли подробности о продажах линейки флагманских смартфонов Huawei Mate 70, которая …
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Супертонкий Moto X70 Air оценили в 270 долларов …
Компания Motorola назвала цену смартфона Moto X70 Air, который был представлен почти две недели назад. Ап…
Апгрейд Siri идёт не по плану Apple…
Конкурентоспособность Apple на рынке потребительских технологий сегодня во многом зависит от того, наскол…
Xiaomi 17 Ultra появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт китайским продажам смартфонов Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 17 Ultra Leica Edition,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor