iPad Pro будет работать на чипсете Apple A8X

Современный рынок мобильных устройств пополняется невероятными темпами и между многочисленными компаниями действительно разгорелась некая "война" за господство на мировом рынке, однако сегодня даже топовые компании начали уступать молодым компаниям, но некоторые из них вряд ли дадут прорваться новым компаниям и занять их место. Прямой тому пример это всем известная компания Apple. Недавно нам стало известно о том, что новый 12.9 дюймовый iPad Pro получит под свое управление новый чипсет Apple A8X. Итак, давайте познакомимся с данным устройством чуть ближе.
Мобильные телефоны с большим экраном всегда привлекали внимание многих пользователей, однако вскоре на их замену пришли планшетные компьютеры, которые не просто забрали место под солнцем, но и заполучили основные функции телефонов. Представляем Вашему вниманию очередную новинку компании Apple iPad Pro, получивший под свое управление 12.9 дюймовый экран. Если верить слухам, новинка будет основана на новом чипсете Apple A8X, отметим, что недавно поступивший в продажу iPhone 6 работает на чипсете Apple A8, что говорит о том, что iPad Pro будет значительно мощнее, но говорит ли это о том, что следующая модель смартфона Apple шестого поколение iPhone 6S заполучит чипсет Apple A8X? Об этом пока ничего не известно.

Кроме всего этого, новый iPad Pro будет существенно изменяться от своего предшественника. Если верить полученной информации, новинка появится на прилавках магазинов уже во 2 квартале следующего года и перед его анонсом фанаты яблочной продукции сначала познакомятся с новым планшетом iPad Air 2. Напомним, что презентация iPad Air 2 состоится уже в следующем месяце.
Складной iPhone получит батарею на 5500 мАч…
Аналитики мобильного рынка уже представили предварительные характеристики будущего складного iPhone, одна…
Samsung получит увеличенный дисплей Galaxy S26 Ultra…
Смартфон Galaxy S25 Ultra сразу на момент релиза привлёк к себе море внимания благодаря увеличенному экра…
Представлен смартфон Xiaomi 15T…
Компания Xiaomi объявила о выпуске субфлагманского смартфона Xiaomi 15T, который оценен на европейском ры…
iPhone 18 получит процессор на 2 нм уже в 2026 году…
Несколько производителей чипсетов планируют перейти на 2-нм техпроцесс TSMC в 2026 году. Чтобы облегчить …
Apple представила программу AppleCare One…
Сегодня Apple представила новую программу защиты устройств — AppleCare One. Это расширенная версия AppleC…
itel Super 26 Ultra получил батарею на 6000 мАч…
Компания itel пополнила ассортимент смартфонов моделью Super 26 Ultra, которая основана на новой 6-наноме…
Realme Neo 8 получит очень ёмкий аккумулятор …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился первыми подробностями о смартфоне Realme Neo 8, оф…
Опубликованы примеры фото с Redmi Note 15 Pro+…
Компания Xiaomi опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру грядущего смартфона Redmi N…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor