iPhone X ожидается старт продаж, объемы предзаказа бьют все рекорды

Смартфоны яблочного производителя пользуются повышенной популярностью во всем мире. Во многом это связано с тем, что первый смартфон был выпущен именно Apple, как и рынок планшетов был открыт данной компанией. Если компания всегда создавала интригу до выпуска новых смартфонов, то анонс iPhone 8 и iPhone 8 Plus этим не ознаменовался, интрига возникла во время презентации, когда было сообщено, что ждите 3 ноября 2017 года - мы начнем продавать новый смартфон iPhone X.

На сегодняшний день смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus уже можно купить в интернет магазине https://ipodrom.ua, там же предлагается осуществить предзаказ новинки iPhone X. Подобная тактика компании Apple привела к тому, что многие кто хотел уже купить решение конкурента - Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8+ задумались и решили дождаться 3 ноября - выхода новинки. После выхода они сравнят решение южнокорейского производителя и Apple, затем сделают осознанный выбор.

Интрига с анонсом iPhone X связана с объективными причинами. Во-первых, решение получит достаточно шустрый новый процессор Apple A11 Bionic. Впервые яблочный смартфон получит дисплей с разрешением 2436?1125, правда диагональ устройства достигнет 5,8 дюймов. Также смартфон может похвастаться камерой на двенадцать мегапикселей с оптической стабилизацией изображения. Встроенный объем памяти составляет 64 Гб.

Казалось бы вот она новинка iPhone X от Apple, которая положит продукцию Samsung на лопатки. На самом деле многие компоненты данного смартфона производятся на заводах Samsung, поэтому успех iPhone X является успехом и южнокорейского производителя. Те пользователи, которые разбираются в технических начинках смартфонах понимают, что спецификации iPhone X разительно отличаются от конкурента лишь процессором, все остальное оказывается сопоставимым.

Ожидается что в 2018 году уже могут выйти бюджетные версии iPhone X, отличием которых станет отказ от ряда технологий и использование более дешевых комплектующих. Будущим новинкам присвоены кодовые имена Hangzhou и Lisbon. Этим шагом компания рассчитывает увеличить долю покупателей в странах с плохой экономической ситуацией. Такие модели хорошо расходятся на территории Индии и Китая, а также в России. Разница в стоимости будет составлять около 10000 юайней за версию с OLED-дисплеем и сканером пальца. Напомним, что оригинал использует идентификатор лица. Более подробная информация должна появится уже в ближайшее время.
Бюджетный iQOO Z10 Lite 5G получил батарею на 6000 мАч…
Бренд iQOO выпустила на индийский рынок смартфон Z10 Lite 5G, который основан на 6-нанометровом процессор…
Honor представила доступный смартфон 400 Lite…
Компания Honor пропустила выпуск облегчённой версии смартфона из серии Honor 300, но теперь начинает лине…
Обзор realme P3 Ultra. Заявка на лучший молодежный смартфон…
На российском рынке запустили новую серию смартфонов realme P, разработанную для маркетплейсов. Упор в не…
Samsung Galaxy F56 5G оценен в 325 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy F56 5G, которая основана на фирменной од…
CMF Phone 2 Pro получит две 50-Мп камеры …
Компания Nothing раскрыла подробности о смартфоне CMF Phone 2 Pro, который будет представлен 28 апреля. И…
Новый iPhone Pro Max может получить 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания Apple тестирует 200-Мп камеру в одном и…
Apple признала iPhone XS винтажным смартфоном…
Компания Apple внесла iPhone XS в перечень винтажных устройств, поскольку с момента прекращения его прода…
Gemini появится в iOS 19…
Ещё в феврале текущего года в коде бета-версии операционной системы iOS 18.4 были обнаружены намёки на то…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor