Начинается массовое производство LCD телевизоров.

Компания LG Display начала массовое производство телевизоров на своем втором заводе восьмого поколения P8E, в создании которого инвестировала 2,837 долларов, не считая расходов на строительство здания.
Тут будут производиться , LCD телевизоры с диагональю 32, 47 и 55 дюймов из подложек размером 2,200мм x 2,500 мм. Мощность предприятия составила 30 000 панелей в месяц. К концу года компания планирует увеличить мощность до 120 000. Хорошие продажи LED LCD и 3D TV, на волне растущего спроса на продукцию данного сектора на рынках, спрос на телевизоры стимулирует с клиентами LG Display. Начало производства на заводе P8E позволит в большей степени увеличить спрос на рынке и достичь роста продаж.


Мировой рынок LCD телевизоров впервые преодолели отметку в 100 миллионов в 2008 году и достиг объема в 113 миллионов устройств. Купить lcd телевизор в Алматы и других городах, хочет все больше и больше покупателей.

 width=

Такая цифра увеличилась до 163 миллионов в 2009 году. В 2010 году продажи вырастут до 195 миллионов телевизоров, а в 2011 году планируется до 216 миллионов устройств.

TCL представили технологию отображения SQD-Mini LED…
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сце…
Проектор boAt CineHead E1 оценен в 80 долларов …
Компания boAt пополнила ассортимент бюджетных умных проекторов моделью CineHead E1, которая является боле…
Представлено второе поколение Xiaomi TV Stick HD…
В прошлом году Xiaomi представила Xiaomi TV Stick 4K второго поколения с более мощным процессором и подде…
Представлен телевизор HARPER 75Q970TS с QD-Mini LED…
HARPER анонсировала выход новой модели телевизора — 75-дюймового HARPER 75Q970TS, оснащенного передовой т…
Представлена глобальная версия Xiaomi TV Stick HD (2nd Gen)…
Компания Xiaomi выпустила на международный рынок компактный медиаплеер и гаджет для потокового мультимеди…
75-дюймовый телевизор REDMI TV A Pro 2026 оценили в 485$…
Компания Xiaomi объявила о выпуске на китайский рынок телевизоров серии REDMI TV A Pro 2026, в которую во…
Проектор XGIMI X50 Ultra Max оценили в 2850 долларов …
Компания XGIMI пополнила ассортимент флагманских проекторов моделями X50 Ultra и X50 Ultra Max, которые о…
Телевизоры TCL A400M QD‑Mini LED выпустили в России …
Компания TCL выпустила в российскую продажу телевизоры серии A400M QD‑Mini LED, в которую вошли модели с …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor