Арнольд Шварценеггер запретит плазменные телевизоры

Арнольд Шварценеггер, губернатор штата Калифорния, как был проинформирован интернет-ресурс http://MegaObzor.com, готовит запрет продажи плазменных и жидкокристаллических экранов диагональю выше 40 дюймов.

Как считает Арнольд Шварценеггер, такие экраны расходуют слишком много электроэнергии. Вводится это ограничение в США будет в 2 этапа.


Первый этап запрета плазменных и жидкокристаллических экранов диагональю выше 40 дюймов будет в 2011 году и следующий в 2013 году. Эксперты считают, что отказ от таких экранов позволит сэкономить каждому американцу более 30 долларов в год. Планы Арнольда Шварценеггера пришлись по душе экологам, однако приняты в штыки компаниями производителями таких экранов.

Арнольд Шварценеггер запретил телевизоры width=

Недовольство в первую очередь вызвано необходимостью отзывы большого числа продукции с прилавком магазинов, это приведет к серьезным убыткам. В мире сейчас стало модным запрещать и ограничивать использование электроприборов. Как мы считаем эффективнее вкладывать время и ресурсы в развитие энергосберегающих технологий, а не подобные запреты. Напомним, что Калифорния больше всего пострадала от кризиса.

85-дюймовый телевизор Hisense U7Q Pro оценен в 2200 евро …
Компания Hisense объявила о выпуске в Европе телевизоров серии U7Q Pro, в которую вошли модели с диагонал…
Представлены QD-Mini LED телевизоры TCL Q10L и Q10L Pro…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров моделями Q10L и TCL Q10L Pro, каждая из которых представле…
100-дюймовый телевизор Skyworth SXF9800 оценили в 100 тысяч …
Компания Skyworth дала старт российским продажам OLED-телевизора SXF9800, который доступен в версиях на 5…
Телевизоры Xiaomi QLED TV FX Pro Series 2025 готовы к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что 8 мая в Индии будет представлена серия телевизоров QLED TV FX Pro Series 20…
75-дюймовый телевизор Hisense A7Q QLED TV оценен в 1170 евро…
Компания Hisense выпустила в Европе серию телевизоров A7Q QLED TV, которая состоит из моделей диагональю …
Представлены Mini LED телевизоры Skyworth A4F…
Компания Skyworth объявила о выпуске серии телевизоров A4F, которая состоит из моделей с диагональю 75 и …
98-дюймовый телевизор TCL T8C QLED TV оценен в 2000 евро…
Компания TCL пополнила ассортимент телевизоров серией T8C QLED TV, в которую вошли модели с диагональю 55…
Лазерный телевизор Hisense Discovery X1 оценен в 2910 доллар…
Компания Hisense объявила о выходе лазерного телевизора Discovery X1, который основан на лазере MCL39. Но…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor