Гаджеты для ленивых

Ох уж эта лень, благодаря ей было придумано огромное количество вещей, облегчающих нашу с вами нелегкую жизнь. Некоторые девайсы и впрямь сейчас кажутся необходимыми, как например пульт от телевизора, потому что лень подойти и переключить канал или микроволновка, потому что лень разогреть на плите. Но помимо вещей, ставших сегодня неотъемлемой частью нашей жизни стали появляться все новые гаджеты для ленивых людей.


Все перечисленные мною вещи могут показаться крайне странными и, в общем-то, не нужными, но вы только оцените весь полет фантазии тех, кто их придумал. К тому же приобрести что-то необычное всегда интересно, а потом еще и удивлять друзей своей чудо штуковиной. Как на счет автоматической лазерной указки для кота? Да, есть обыкновенные указки, которые нужно держать в руке и получать удовольствие от того, как ваш котенок носиться по всему дому за красным пятнышком. Но иногда делать это лень и потому был придуман столь странный гаджет. Настраиваете время на нем, например на 15 минут, и он произвольно водит по стенке лазером ,а ваш кот, полный энтузиазма, пытается его поймать. А как вам японский держатель для чипсов? Если не хочется пачкать руки, то просто приобретите специальные щипчики и хрустите на здоровье. Вот еще не самый неожиданный, но не менее оригинальный гаджет – стаканчик для мороженного, который сам поворачивается вокруг своей оси, чтобы вам не приходилось крутить его и смотреть, не капает ли растаявшее мороженное. Тапочки с встроенными фонариками, чтобы ночью не споткнуться. Настенные часы, показывающие не время, а день недели. Огромный пульт, чтобы не потерялся и даже пенал для банана. На что только не толкает лень, например заказав этот товар из магазина аудиотехники, прямо из своего дома!

- width=

Но самыми диковинными из всех остальных приспособлений мне показались две скрепленные ложечки, служащие для того, чтобы делать идеально круглые снежки (!). Интересно было бы и в правду их использовать, помогает наверное, когда снег не липкий и в варежках не получается слепить аккуратный снежок. Знаменитый «умный дом» - где всей техникой можно управлять с помощью одного пульта, вещь немного пугающая своим якобы искусственным интеллектом, но кто по настоящему ленив, забудет все страшилки и приобретет себе эту систему. Так же чуть ли не целый вид рынка занимается тем, чтобы упростить жизнь тем, кто не любит тратить время на готовку пищи. Тут и машинка, которая сама печет блинчики, и прозрачные тостеры, чтобы оценить степень золотистой корочки, и огромное множество других не менее удивительных приспособлений.

- width=

В общем интересностей много, и лень никуда не девается, заказ продуктом на дом, экскаваторы и многое другое сейчас для нас – обычная вещь. Кто знает, может, через какое-то время мы будем покупать своим детям лепилку для снежков, чтобы они, бедные, не мучились, пытаясь слепить безукоризненный снаряд для противника.

Сумка для Nintendo Switch. Обзор DOBE TNS-1898B…
Изучаемая сегодня сумка DOBE TNS-1898B позволяет перевозить безопасно консоль Nintendo Switch и все аксес…
Док-станция для Nintendo Switch. Обзор DOBE TNS-19305B…
Как и стационарные консоли Xbox и PlayStation, портативная Nintendo Switch дает возможность выводить изоб…
Прозрачный чехол для Nintendo Switch. Обзор DOBE TNS-1133C…
Продолжая рассмотрение аксессуаров для Nintendo Switch, сегодня рассмотрим прозрачный чехол DOBE TNS-1133…
Чехол защитный для Steam Deck. Обзор DOBE TY-2830…
Сегодня мы рассмотрим защитный чехол для консоли DOBE TY-2830. Она как и любое носимое устройство подверж…
Сумка для Nintendo Switch под контроллеры с грипом. Обзор DO…
Ранее мы проводили изучение геймпадов DOBE TNS-1201 и …
Силиконовый чехол для Steam Deck. Обзор DOBE TY-2836…
Steam Deck это носимая консоль, которую можно разместить у себя в рюкзаке и поиграть в любимые игры вне д…
Сумка для Nintendo Switch и аксессуаров. Обзор DOBE TNS-2157…
Изучаемая сегодня сумка DOBE TNS-2157 рассчитана на перевозку консоли Nintendo Swtich со всему аксессуара…
Яркий противоударный чехол для Nintendo Switch. Обзор DOBE i…
Изучаемый сегодня чехол DOBE iTNS-1130 представлен в четырех различных вариантах оформления, как в зависи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor