Персональный компьютер YO! G006

Персональный компьютер YO! G006 от ULTRA Electronics - новый компьютер сборки повышенной прочности от компании ULTRA Electronics
Компания ULTRA говорит о бренде YO следующее: Компания ULTRA Electronics – производитель компьютеров YO! – известна нестандартностью подхода в реализации новых проектов и демократичной политикой. Яркие, оригинальные идеи, серьёзные маркетинговые исследования и хорошее знание потребительского рынка позволяют реализовывать инициативы, соответствующие стилю самой компании, динамичности современного мира и требованиям покупателей. YO! – бренд, несущий исключительно позитивную окраску, энергетику творческого начала и стиля жизни со вкусом.
Что такое YO!?

Все модели YO! базируются исключительно на «народных» процессорах AMD, а высокий уровень качества каждой модели – от самой простой начального уровня до навороченных геймерских конфигураций – поддерживается за счёт квалифицированных кадров и современного производства, подбора комплектующих только известных производителей.

Что может быть логичнее, чем создание активной, профессиональной, креативной командой проекта для молодых, энергичных, прогрессивных пользователей, тех, кто «в теме»?»
Персональный компьютер YO! G006

Давайте для начала познакомимся с конфигурацией персонального компьютера.
Процессор - AMD Athlon 64 X2 3800
Материнская плата - ASUS M2N-E
Память - 2x SuperTalent 512 DDR2-533 МГц
Видеоподсистема - ATI Radeon X1900GT 256Mb
Звук встроенный
Дисковая подсистема - WD20000S-60NCB1 200Гбайт SATA
Оптический привод - DVD-RW: Sony NEC AD7173A PATA
Блок питания - FPS FX500-A
Корпус - спецзаказ
Система охлаждения - боксовый кулер
Прочее - флоппи-дисковод и кардридер


По конфигурации YO! G006 нетрудно определить позиционирование продукта: домашний персональный мультимедиакомпьютер для игр.

Внешность системного блока YO! G006 радует глаз. Дизайн корпуса достаточно яркий и стильный. Посмотрите на фотографии – компьютер действительно выглядит эффектно и броско. Дизайн нам определённо понравился.

Качество корпуса достаточно хорошее. CD-DVD-привод, картовод и дисковод подобраны под цвет корпуса и соответствуют его дизайну. ПК смотрится как единое целое.


Эргономическая составляющая YO! G006 хороша, но не идеальна. Персональный компьютер YO! G006 имеет все необходимые порты и разъёмы, которые могут понадобиться домашнему потребителю.


Также стоит отметить, что многие из них вынесены на переднюю панель корпуса, поэтому если вы хотите сбросить с Pen-drive информацию или подключить видеокамеру по IEEE1394, вам не придётся пробираться к задней стенке корпуса, потому что всё необходимое доступно в удобном месте. Так, на передней панели расположились два разъёма типа mini-jack, три USB-порта и один FireWire.

Отдельно хотелось бы отметить кардридер – несомненно, очень полезное устройство, особенно для домашнего пользователя, это удобно и практично. Картовод поддерживает все основные типы карточек памяти.

Казалось бы, всё так замечательно. Но, увы, эргономика YO! G006 не идеальна, и главный минус – это шум. Конечно, системный блок персонального компьютера не завывает, как старый пылесос, однако использование боксового кулера AMD не добавляет положительных эмоций, всё-таки данная система охлаждения шумновата. Видеокарта также не идеальна в плане шумовых характеристик, однако и сильно шумящей её тоже не назовёшь. Учитывая позиционирование, конфигурацию и стоимость продукта, качественную и тихую систему охлаждения в YO! G006 можно было бы и поставить. В офисе подобный шумовой фон даже не был бы заметен, однако дома, в тихой обстановке, звук системного блока всё же себя проявит. Впрочем, шум – это болезнь всех игровых платформ.
Представлен 85-дюймовый Thunderbird Crane 6 Pro 85…
Вслед за 55, 65 и 75-дюймовыми версиями компания TCL представила 85-дюймовый телевизор Thunderbird Crane …
Представлены телевизоры Thunderbird Crane 6 Pro 2024…
Бренд Thunderbird пополнил ассортимент телевизоров серией Thunderbird Crane 6 Pro 2024, которая состоит и…
За гарнитуру Apple Vision Pro просят 500 тысяч рублей …
Сервис CDEK.Shopping начал принимать заказы на гарнитуру виртуальной реальности Apple Vision Pro. Устройс…
Опубликованы первые обзоры Apple Vision Pro…
Ведущие профильные издания опубликовали свои обзоры на гарнитуру дополненной реальности Apple Vision Pro,…
Samsung Knox появится и на умных телевизорах…
Технология Samsung Knox уже десять лет является важнейшей частью устройств компании Samsung, защищая поль…
Телевизор Xiaomi TV S55 Mini LED появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт продажам телевизоров TV S65 Mini LED и Xiaomi TV S55 Mini LED на домашнем для …
100-дюймовый Hisense E8N Pro оценен в $3180…
Компания Hisense пополнила ассортимент телевизоров линейкой E8N Pro, в которую вошли модели с диагональю …
Представлены QLED-телевизоры Haier S800QT…
Китайская компания Haier пополнила ассортимент умных телевизоров серией S800QT QLED, в которую вошли моде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor