Заряжаем мобильные телефоны от ветра

Заряжаем мобильные телефоны от ветра width=Пока пользователи мобильных телефонов находятся в зависимости от емкости батарейки и наличия источника постоянного тока, проблему питания плееров и мобильных телефонов пользователи решают при помощи различных автономных зарядок. MegaObzor.com расскажет вам о новом решении - Kinesis K2, объединившее ветрогенератор и солнечную батарею. Однако практичней может оказаться набор HYmini.


В его состав входит небольшой ветрогенератор с возможностью крепления на велосипед, отдельный модуль на солнечных элементах и механический генератор для случаев, когда погода пасмурная или ночь, а ветра нет.

Заряжаем мобильные телефоны от ветра width=


Стоимость полного набора HYmini составляет $75, но можно приобретать и отдельные модули. Солнечная батарея стоит $25, ветрогенратор - $50, а механический генератор всего $10. Кроме этого, в комплект входят несколько переходников для зарядных разъемов популярных телефонов.

Смартфон iQOO Z11x 5G оценен в 205 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11x 5G, которая основана на 4-нанометровой о…
Представлен смартфон Lava Blaze Duo 3…
Компания Lava пополнила ассортимент смартфонов моделью Blaze Duo 3, главной особенностью которой стал доп…
Представлен смартфон iQOO Z11 с АКБ на 9020 мАч…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, главной особенностью которой стала батар…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
Huawei Pura 90 Pro засветился на фото …
В сети появились фотографии флагманского смартфона Huawei Pura 90 Pro, который еще не был представлен офи…
Глобальную версию Xiaomi 17 Ultra показали на фото …
Авторитетный информатор Абхишек Ядав опубликовал фотографию глобальной версии флагманского смартфона Xiao…
iPhone Fold всё же получит складку по центру дисплея…
На протяжении многих лет компания Apple старательно избегала выхода на рынок складных смартфонов, и основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor