Свобода делового человека ограничивается длиной телефонного шнура

Билайн width="Свобода делового человека ограничивается длиной телефонного шнура", - двадцать лет назад эту нехитрую истину никто не осмелился бы оспорить. Быть на связи в те времена означало быть прикованным к месту. Кто бы мог подумать в те времена, что пройдёт всего два десятка лет, и представления людей о телефоне поменяются кардинально, а словосочетание "быть на связи" превратится в "быть свободным"?


Где бы человек ни находился, - в офисе, дома или в путешествии к Ниагарскому водопаду - он может принимать звонки, вести дела, общаться с близкими. Мобильный телефон, двадцать лет назад бывший уделом анекдотичных новых русских, в наше время превратился в неотъемлемый атрибут жизни. В атрибут свободы, не ограниченной телефонным проводом.

Свобода не имеет предела. Её невозможно спланировать и предусмотреть. И если платить за неё поминутно, любая сокровищница рано или поздно покажет дно.

Именно поэтому ведущие операторы, предоставляющие услуги сотовой связи на территории России - МТС, Билайн, Мегафон - предлагают своим клиентам в числе прочих способов оплаты безлимитные тарифы - возможность неограниченно пользоваться связью в пределах времени, за которое внесена абонентская плата. Чем больше времени охватывает платёж - тем больше возможностей открывается перед пользователем. Прекрасное решение для человека, который пользуется телефоном не "пару раз в день", а ежеминутно. Ещё очевидней выгода корпоративных пользователей сотовой связи: гораздо проще внести фиксированную сумму один раз в учётный период и забыть о проблемах, чем постоянно оплачивать счета каждого сотрудника.

Выгода компании, предоставляющей безлимитные тарифы, также очевидна. Высокая конкуренция и борьба за предпочтения клиентов вынуждает оператора предоставлять услуги, мотивирующие пользователя сотрудничать с оператором подольше. Поминутная система тарификации разговоров предполагает прекращение сотрудничества в тот же миг, когда будет "выговорена" последняя минута. Внесёт ли пользователь следующий платёж или уйдёт к конкуренту? Популяризация безлимитных тарифов с абонентской платой снимает этот неприятный для оператора вопрос: как минимум в течение учётного периода клиент не оставит компанию, обеспечивающую его сотовую связь. Именно поэтому выбор безлимитных тарифов растёт с каждым днём.

Тарифы Билайн, тарифы МТС, тарифы Мегафон - потеряться в обилии предложений очень легко. Совершить по-настоящему осознанный выбор можно лишь испытав всё самостоятельно: сотовая связь совершенствуется настолько быстро, что любой жизненный опыт устаревает, не успев сформироваться в какую-либо теорию, позволяющую делать выводы. Нужно просто жить в ногу со временем. И не забывать, что в каждой компании существует система привилегий для лояльных клиентов.

Безлимитные тарифы Билайн делятся на постоплатные и предоплатные. В пределах предоплаты клиент вносит абонентский платёж за каждые сутки общения, постоплатная система предполагает расчёт по итогам месяца. Безлимитные Билайн - название этих тарифов говорит само за себя.

Безлимитные тарифы МТС более разнообразны, чем предложенные компанией Билайн. Многие из них включают в себя VIP-услуги. Безлимитные МТС - это тарифы "MAXI","MAXI плюс", "Всё включено", "Эксклюзив", "Бизнес без границ", "Европейский".

Безлимитные тарифы Мегафон - это, в основном, тарифы группы "Люкс". Работать с ними очень просто: безлимитные Мегафон группы "Люкс" имеют название, состоящее из слова "Люкс" и числа, например - "Люкс 250" или "Люкс 1000". Чем больше число - тем выше абонентская плата и больше возможностей, предоставляемых тарифом.

Официальный изобретатель телефона - Александр Белл - и не предполагал, наверное, какую эру он открывает в истории человечества. Диковинная модель первого телефонного аппарата, которую можно в наши дни наблюдать в Музее искусств и ремёсел города Парижа, за полтора века эволюционировала в универсальный коммуникатор для обмена, приёма и поиска информации. А так как главным источником информации в наши дни является сеть Интернет, операторы сотовой связи не могли пренебречь услугой доступа к "всемирной паутине". И здесь пальму первенства можно отдать компании Skylink. Однако другие операторы не отстают от неё, и безлимитные тарифы для пользователей Интернет стали чуть ли не актуальней "телефонной безлимитки".

Неудобство для пользователя мобильного Интернета заключается в том, что учёту и оплате подлежит два фактора вместо привычного одного: к времени, проведённому на связи, прибавляется израсходованный трафик, исчисляемый в мегабайтах.

Безлимитные тарифы снимают эту проблему. В абонентскую плату включены пакеты трафика, который клиент может использовать, а ограничение на время снимается так же, как и при оплате безлимитного тарифа обычной сотовой связи. Интернет, ставший в современном мире зоной по-настоящему свободного общения, заставляет своих пользователей забыть о времени, поэтому безлимитный тариф - настоящий способ сэкономить деньги и освободиться от непредвиденных расходов.

>Общение - привилегия свободного человека. Человека третьего тысячелетия. Будьте на связи.

Samsung Galaxy M55 получит SoC Snapdragon 7 Gen 1…
В Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне Samsung Galaxy M55 5G, который еще не был пред…
TECNO POVA 6 Pro 5G засветился в Google Play Supported…
В базе Google Play Supported появилось упоминание смартфона TECNO POVA 6 Pro 5G, официальная презентация …
Представлен защищенный смартфон Doogee DK10…
Компания Doogee пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью Doogee DK10, которая может похвастать…
Серия Samsung Galaxy S24 бьет рекорды предзаказов…
Профильное издание ETNews сообщает, что серия смартфонов Samsung Galaxy S24 бьет рекорды предзаказов на р…
Батарея iPhone 15 теперь работает дольше…
Батарея смартфона — один из самых недолговечных компонентов, которые со временем достаточно сильно изнаши…
Google Pixel 9 будет поддерживать спутниковую связь …
Сетевые источники поделились новыми подробностями о флагманских смартфонах Google Pixel 9, выход которых …
Официально: Xiaomi 14 Ultra представят 25 февраля …
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии Xiaomi 14 пройдет 25 февраля – в н…
Nokia заключила партнёрское соглашение с Vivo…
Компания Nokia объявила, что заключает многолетнее лицензионное соглашение с китайским гигантом смартфоно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor