Предварительный обзор HP Slate 7 Beats Special Edition. Привлекает ярким корпусом

Представлен очень интересный планшет, главным качеством которого является продвинутая аудио система.
Недавно был представлен новый планшет от компании HP, который на самом деле далеко не новый – производитель просто немного изменил начинку и внешний вид планшета HP Slate 7 Extreme. Теперь продукт имеет привлекательный и очень яркий корпус красного цвета, отличную аудиосистему и много дополнительных бонусов. Планшет порадует пользователей добротной сборкой и качественными материалами корпуса, производительной начинкой и ярким дисплеем. Конечно, продукт и его характеристики не стоит сравнивать с планшетами этой же диагонали дисплея с ценником в 600-800 долларов, это совсем другой рынок с другими целями. Этот планшет рассчитан на активных людей, которые постоянно находятся в движении и при этом хотят оставаться с любимым контентом, интернетом и прочими возможностями современного планшета. Для этих целей продукт подходит как нельзя лучше, но если вы еще и в игрушки захотите поиграть тоже не беда – планшет может выполнять все развлекательные функции.

Начинка

Работает планшет на процессоре прошлого года NVIDIA Tegra 4. Этот процессор может похвастаться четырьмя ядрами Cortex-A15 с тактовой частотой 1,9 гигагерца. Производительность данного процессора выше всяких похвал, он запускает любые игры, приложения, без проблем воспроизводит любой развлекательный контент вроде фильмов или фотографий. Поддерживает производительность процессора в играх и прочих графических задачах 72-ядерный графический ускоритель NVIDIA GeForce ULP. Это одна из самых мощных графических подсистема в мире, для нее нет «тяжелых» игр. На фоне такого крутого процессора всего 1 гигабайт оперативной памяти смотрится нелепо – этот гигабайт просто не дает планшету разогнаться на полную силу. Встроенной памяти для хранения личного контента 16 гигабайт, дополнительное место можно получить за счет карты памяти до 32 гигабайт.

Корпус

Новинка получила очень яркий дизайн, такой сразу заметишь в толпе и если вы хотите выделиться среди серых и одинаковых планшетов, то вам сюда. Корпус выполнен из красного пластика. Фронтальная панель разделена на две области – черная глянцевая рамка вокруг дисплея и две красных панели сверху и снизу над дисплеем. На этих панелях размещены декоративные решетки динамика. Задняя крышка полностью закрыта красным пластиком, здесь есть логотип Beats Audio, камера и разъем для стилуса. Выглядит очень интересно, дорого и ярко – как раз то, что надо.

Бонусы

Устройство работает с 7-дюймовым дисплеем, построенным по технологии IPS с широкими углами обзора и реалистичной цветопередачей. Разрешение экрана составляет 1280 на 720 точек, плотность пикселей высокая, так что и изображение на должном уровне. Крутой фишкой планшета так же стала аудио система Beats Audio, благодаря которой вы получите самое лучшее качество звука на мобильном устройстве. Правда, зачем слушать музыку на планшете, нам не совсем понятно. Присутствуют все современные модули связи, более-менее качественная камера и порт Micro HDMI.

Итог

Планшет не поразит вас какой-то крутой технологией, которой еще ни у кого нет, да и не должен он удивлять – при цене в 250 долларов это лучшее решение в 7-дюймовом сегменте. Идеальный экран, производительная начинка для всех развлекательных задач, качественный и яркий корпус. При этом, есть все модули связи, отличная аудио система, камера и большая батарея для долгой работы с планшетом. Добавьте в список преимуществ качество, с которым HP производит свою технику, и отказаться уже не получится. Стоит только подождать старта продаж.

Планшет OPPO Pad 5 Pro появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу планшет Pad 5 Pro, презентация которого состоялась несколько …
Представлен бюджетный планшет HONOR Pad X8b…
Компания HONOR пополнила ассортимент доступных планшетов моделью Pad X8b, одной из особенностей которой с…
Вышел iPad Air на новом мощном процессоре…
После обновления планшетов среднего ценового сегмента в прошлом году компания Apple представила новую вер…
Представлена глобальная версия планшета HUAWEI MatePad Mini…
Компания HUAWEI провела глобальную презентацию компактного планшета MatePad Mini, который вышел в Китае е…
Планшет Lenovo Legion Y900 11 показали на пресс-рендере …
Компания Lenovo объявила, что презентация игровых планшетов Legion Y900 11 и Legion Y900 13 состоится 19 …
Официально: Lenovo Xiaoxin Pro 13 получит SoC Snapdragon 8s …
Компания Lenovo раскрыла новые подробности о планшете Xiaoxin Pro 13, презентация которого состоится уже …
Официально: планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro готов к вы…
Компания Red Magic объявила, что уже в скором времени будет представлен игровой планшет Red Magic Gaming …
Планшет OPPO Pad mini получит очень легкий корпус …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о характеристиках планшета OPPO Pad …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor