Характеристики GeIl GEW316GB2400C11ADC
ХарактеристикиДанные
Тип памятиDDR3
Форм-факторDIMM 240-контактный
Тактовая частота2400 МГц
Пропускная способность19200 Мб/с
Напряжение питания1.65 В
Радиаторесть
Внешний осмотр модулей памяти и запуск системы
Радиаторы планок памяти GeIL EVO Veloce DDR3-2400 Frost White 16 Гб Kit нельзя назвать низкими: суммарная высота планок достигает 47 мм, что может стать настоящей проблемой при сборке малогабаритных систем вроде micro-ITX и установке низкопрофильных воздушных систем охлаждения на центральный процессор.