Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Plus получит Exynos 5 Octa и Full HD экран

На рынке планшетных компьютеров наблюдается тенденция выпуска устройств с дисплеями высокого разрешения. Это одно из направлений для успешной конкуренции с новыми Apple iPad. Не удивительно на этом фоне решение Samsung удивить покупателей с выходом обновлённого планшета.
Новый планшет Samsung Galaxy Tab может получить 10,1 или 11,6-дюймовый дисплей с матрицей Super AMOLED и разрешением Full HD. Работу будет обеспечивать чип Samsung Exynos 5 Octa.

Galaxy Tab 3 Plus будет внешне значительно отличаться от предыдущих моделей. Официально он будет представлен на выставке IFA в Берлине, сентябрь текущего года.
Представлен флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S11…
Компания Samsung объявила о выпуске флагманского планшета Galaxy Tab S11, одно из особенностей которого с…
Планшет POCO Pad M1 готов к выходу …
В базе данных регулятора TDRA обнаружилось упоминание планшета POCO Pad M1, который еще не был представле…
Представлен планшет Dasung Not-eReader 078 с E Ink-экраном…
Компания Dasung пополнила ассортимент планшетов моделями Dasung Not-eReader 078 и Not-eReader 103, которы…
Планшет Redmi K Pad вышел в новом цвете …
Компания Xiaomi объявила о выпуске новой версии планшета Redmi K Pad в расцветке Golden White, которая до…
Google тестирует Pixel 11 с новым модемом…
Ранее сообщалось, что Google тестировала смартфоны серии Pixel 10 с модемами 5G от MediaTek, однако в ито…
Планшет Samsung Galaxy Tab S11 Ultra оценили в 1340 евро …
Компания Samsung пополнила ассортимент флагманских планшетов моделью Galaxy Tab S11 Ultra, которая может …
Новый планшет HUAWEI MatePad 12 X вышел в России …
В российской продаже появился новый планшет HUAWEI MatePad 12 X, который оценен в 50 тысяч рублей за верс…
Планшет HUAWEI MatePad Mini представят в сентябре…
Компания HUAWEI объявила, что уже 4 сентября в Китае будет представлен компактный и производительный план…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor