Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Plus получит Exynos 5 Octa и Full HD экран

На рынке планшетных компьютеров наблюдается тенденция выпуска устройств с дисплеями высокого разрешения. Это одно из направлений для успешной конкуренции с новыми Apple iPad. Не удивительно на этом фоне решение Samsung удивить покупателей с выходом обновлённого планшета.
Новый планшет Samsung Galaxy Tab может получить 10,1 или 11,6-дюймовый дисплей с матрицей Super AMOLED и разрешением Full HD. Работу будет обеспечивать чип Samsung Exynos 5 Octa.

Galaxy Tab 3 Plus будет внешне значительно отличаться от предыдущих моделей. Официально он будет представлен на выставке IFA в Берлине, сентябрь текущего года.
Представлен планшет Black Shark Gaming Tablet…
Бренд Black Shark выпустил на международный рынок игровой планшет Black Shark Gaming Tablet, который осно…
Официально: Vivo Pad 6 Pro готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что официальная презентация планшета Pad 6 Pro пройдет 30 марта в Китае. Ранее пр…
Представлен планшет Redmi Pad 2 Pro Harry Potter Edition…
Компания Xiaomi выпустила на китайский рынок ограниченное издание планшета Redmi Pad 2 Pro, которое получ…
Планшет Lenovo AI Tablet Legion Y700 получит 165-Гц экран…
Компания Lenovo раскрыла новые подробности об игровом планшете Lenovo AI Tablet Legion Y700, который буде…
Планшет Infinix XPAD 30E вышел в России …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу планшет XPAD 30E, который оценен в 15, 17, 19 и 21 тысячу…
Планшет HONOR Pad X8b вышел в России …
В российской продаже появился планшет HONOR Pаd Х8b, рекомендованная цена которого составляет 16, 18 и 22…
HONOR MagicPad 3 Pro возглавил рейтинг планшетов AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала январский рейтинг самых производительных планшетов под управлением …
Представлен бюджетный планшет HONOR Pad X8b…
Компания HONOR пополнила ассортимент доступных планшетов моделью Pad X8b, одной из особенностей которой с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor