Представлен 70 дюймовый жк-телевизор Samsung

Сегодня телевизоры стали неотъемлемой частью любого дома. На рынке представлено множество моделей на любой вкус и кошелек. Производители находятся в постоянной гонке за число поддерживаемых функций и самое главное размеров диагонали. Так вчера компания Samsung анонсировала 70 дюймовый жидкокристаллический телевизор с частотой 240 Гц.
Представленный телевизор поддерживает 3D эффект, для этого будет необходимо воспользоваться активными затворными очками. Вы не поверите, но разрешение этой новинки составляет 3840*2160 пикселей, это в четыре раза больше чем Full HD. Это стало возможным благодаря технологиям на основе оксида кремния.

Следующие телевизоры Samsung будут иметь еще более высокую частоту, предполагается, что это будет 480 Гц. Это позволит свести на нет раздражающие эффекты при использовании специальных очков для 3D. Пока, к сожалению неизвестно сроков выхода 70 дюймового телевизора Samsung на рынок, а также его стоимость.
Проектор Lumio Arc 7 (2026) оценен в 360 долларов …
Компания Lumio пополнила ассортимент проекторов моделью Arc 7 (2026), которая получила фирменный световой…
Представлен проектор-трансформер Aurzen Zip Pro…
Бренд Aurzen пополнил ассортимент проекторов моделью Zip Pro, главной особенностью которой стала складная…
98-дюймовый телевизор Ffalcon Crane 6 Ultra 2027 оценили в 2…
Бренд Ffalcon объявила о выпуске телевизоров Crane 6 2027 и Crane 6 Ultra 2027, которые получили версии …
Представлен проектор с сабвуфером OBE R3 Ultra Max…
Компания OBE объявила о выпуске проектора R3 Ultra Max, который имеет нативное разрешение 1920:1080 точек…
Телевизор Thunderbird Crane 6 Ultra оценили в 1640 долларов …
Компания Thunderbird объявила о выходе серии телевизоров Crane 6 Ultra, в которую вошли модели с диагонал…
Представлен мультимедийный проектор Acer Vero XL2320p…
В России появился универсальный мультимедийный проектор Acer Vero XL2320p. Данное устройство ориентирован…
Фишки нового пульта Apple TV 4K работают со старыми моделями…
Оказалось, что покупать новую Apple TV 4K ради обновлённого пульта Siri Remote с поддержкой Find My и вст…
По данным Omdia, лидером в сегменте телевизоров с диагональю…
Согласно данным аналитического агентства Omdia, компания Hisense заняла лидирующую позицию в мире по объё…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor