Представлены Windows-планшеты Samsung ATIV Smart PC и Windows-планшеты ASUS VivoTab RT

Североамериканский оператор сотовой связи AT&T представил 2 планшета на ОС Windows 8. Модели ASUS VivoTab RT и Samsung ATIV Smart PC поступят в продажу в предновогодний период у данной компании, однако их стоимость пока неизвестна.
Модель ASUS VivoTab RT построена на базе четырехъядерной платформы NVIDIA Tegra 3 TE и рассчитана на работу в сетях четвертого поколения стандарта LTE. Планшет получил 10,1-дюймовый сенсорный Super IPS экран, выполненный по технологии ASUS TruVivid, 32 ГБ встроенной памяти и работает под управлением ОС Windows RT. В комплекте с ним идет Microsoft Office Home and Student 2013 RT Preview Edition. Прочие характеристики модели пока не сообщаются.

Модель Samsung ATIV Smart PC также относится к планшетам с поддержкой 4G LTE, и также как и ASUS VivoTab RT это устройство комплектуется док-станцией с клавиатурой, что делает возможным ее использование и как классического ноутбука. Планшет построен на базе 2-ядерной платформы Intel Clover Trail с тактовой частотой 1,5 ГГц и обладает 11,6-дюймовым экраном HD PLS. Он работает под управлением ОС Windows 8 и комплектуется пробной версией Microsoft Office 2013.

Планшет Redmi Pad 2 Pro представлен в Китае…
Компания Xiaomi объявила о выпуске планшета Redmi Pad 2 Pro, который обойдется на китайском рынке в эквив…
Представлен планшет Vivo Pad 6 Pro…
Компания Vivo пополнила ассортимент планшетов моделью Pad 6 Pro, которая базируется на топовом 3-нанометр…
Инсайдер рассекретил планшет Redmi K Pad 2…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о планшете Redmi K Pad 2, который бу…
Представлен планшет Lenovo Idea Tab Pro Gen 2 …
Компания Lenovo объявила о выпуске планшета Idea Tab Pro Gen 2, который построен на 4-нанометровом процес…
Официально: планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro готов к вы…
Компания Red Magic объявила, что уже в скором времени будет представлен игровой планшет Red Magic Gaming …
Планшет HONOR Pad X10 оценили в 190 долларов…
Компания HONOR выпустила на домашний китайский рынок планшет Tablet X10, который обойдется в эквивалент 1…
Lenovo готовит к релизу новый гибридный планшет…
По данным надёжного источника, компания Lenovo в этом году намерена вернуться к выпуску нового поколения …
Планшет OPPO Pad Mini получит 144-Гц экран …
Компания OPPO раскрыла подробности о характеристиках компактного планшета Pad Mini, который будет предста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor