\

Пылесос-вор наносит удар по французким супермаркетам

Французкие воры, которые за четыре года похитили из касс супермаркетов более полумиллиона евро, долго время разыскиваются французкими правоохранительными органами. Необходимо сказатьа,что воры неоднократно попадали в поле зрения камер слежения. Но это не принесло желательного результата, так как задержать преступников их до сих пор не удалось. Как показали видеозаписи, главным орудием преступления во всех случаях был мощный пылесос.

Преступники пробирались в магазин (как правило, через запасной выход).Потом с помощью дрели проделывали отверстие в трубе пневмопочты, по которой деньги поступают от стойки с кассами в сейфы. Затем они высасывали деньги пылесосом.

Шайка действует в пригородах Парижа с 2006 года. За это время преступники успели совершить 15 краж. Также похитили из магазинов в общей сложности полмиллиона евро. Большинство краж было совершено в супермаркетах сети Monoprix. 20 сентября воры проникли в супермаркет Monoprix в районе Сен-Уан и вынесли оттуда наличность на сумму около $100 тыс.

В России стартует робот-пылесос Roborock Qrevo Edge 2…
Roborock объявляет о запуске в России нового робота-пылесоса Qrevo Edge 2. Созданная для эффективной и ад…
Обзор Midea VSS-AT6ULTRA. Вертикальный пылесос с горячей мой…
Даже с самым продвинутым роботом-пылесосом обойтись без ручной уборки нельзя. Остаются пропущенные участк…
Обзор вертикального пылесоса Trouver G70 Detect: убирает там…
Беспроводной пылесос — техника с давно устоявшейся конструкцией. Моторы у всех мощные, набор насадок в…
Представлен робот-пылесос Dreame X60 Pro Ultra Matrix со ста…
На выставке IFA 2026 была представлена ещё одна новинка — робот-пылесос X60 Pro Ultra Matrix. Его ключево…
В России представлен робот-пылесос Dreame L60 Pro Ultra…
Укрепляя свое глобальное доминирование, Dreame активно расширяет свое присутствие и на российском рынке. …
Обзор Midea VCR V15 EVO Ultra. Доступный робот-пылесос со ст…
Казалось бы робот-пылесос уже стал привычным устройством для наших квартире, взяв на себя автоматизацию с…
В России стартуют продажи вертикального пылесоса Roborock 25…
Roborock анонсировал старт продаж в России нового напольного моющего пылесоса F25 Gen 2. Этот инновационн…
Робот-пылесос DJI Romo 2 можно будет изолировать от подключе…
DJI пополняет свою линейку роботов-пылесосов двумя новинками из серии Romo 2. Речь идет о моделях Romo A2…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor