Samsung выпускает модифицированный планшет Galaxy Tab 7.0N Plus

C каждым месяцем на рынок прибывает всё больше и больше смартфонов, но, как показывает время, все компании подвержены гонке за тем лидером, что доказал свои качества на ближайшее время. Так вот, Samsung специально для Германии пустил в реализацию модифицированную редакцию своего планшета, известного сейчас как Galaxy Tab 7.0 Plus. Что же улучшенная версия из себя представляет?
Хоть прошёл и год с момента выпуска того же Samsung Galaxy Fit, а уже заметно значительное расслоение рынка на более компактные устройства вроде смартфонов и на гибридные (планшеты). Samsung в этой связи уже перехитрил всех своей новинкой Note, что выпадает на этот раз? В этот раз на немецкие прилавки прибывает модель под названием Galaxy Tab 7.0N Plus. В этот раз компания решила подкорректировать лишь дизайн с помощью новой рамки вокруг корпуса, динамиков на фронтальной панели.

Samsung Galaxy Fit width=



С помощью этого шага, предполагается, компания сможет обойти стороной патентные нападки со стороны своего главного конкурента Apple, которая уже не раз предъявляла иски с требованием запрета продажи гаджетов к южнокорейской фирме. Аргументами служили копирование деталей дизайна, интерфейса и элементов упаковки iPad.

Техническое наполнение модифицированной версии Galaxy Tab 7.0N Plus фактически аналогично оригиналу. Снова тот же 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц; работает на оперативной памяти в 1 Гб. присутствует на борту 7-дюймовый сенсор (1024×600). Доступны будут в продаже в Германии всё те же планшеты, если отвести в сторону лишние слова и эта модель вновь примет на себя Android 3.2 (Honeycomb). Стоить планшет будет примерно 600 евро.
Motorola представила глобальную версию Edge 70 Pro…
Сегодня компания Motorola представила глобальную версию смартфона Motorola Edge 70 Pro, которая получила …
Китайская версия HONOR 600 получит увеличенную батарею …
Сетевые источники поделились подробностями о китайской версии смартфона HONOR 600, который уже вышел на м…
Новый смартфон Vivo получит АКБ ёмкостью 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что компания Vivo готовит к выходу смартфон с акку…
iPhone 17e должны выпустить уже в начале весны…
Ожидается, что смартфон iPhone 17e станет первым аппаратным релизом Apple в 2026 году. Тем, кто интересуе…
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Samsung представила базовый Galaxy S26…
Несмотря на то, что ежегодная презентация Galaxy Unpacked в этом году оказалась серьёзно подпорчена черед…
Представлен смартфон Infinix Note 60 Pro с АКБ на 6500 мАч…
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Note 60 Pro, которая основана на 4-нанометровом…
Samsung Galaxy S26 Ultra бьет рекорды продаж …
Компания Samsung отчиталась о продажах флагманских смартфонов серии Samsung Galaxy S26 на дебютном южноко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor