Samsung выпускает модифицированный планшет Galaxy Tab 7.0N Plus

C каждым месяцем на рынок прибывает всё больше и больше смартфонов, но, как показывает время, все компании подвержены гонке за тем лидером, что доказал свои качества на ближайшее время. Так вот, Samsung специально для Германии пустил в реализацию модифицированную редакцию своего планшета, известного сейчас как Galaxy Tab 7.0 Plus. Что же улучшенная версия из себя представляет?
Хоть прошёл и год с момента выпуска того же Samsung Galaxy Fit, а уже заметно значительное расслоение рынка на более компактные устройства вроде смартфонов и на гибридные (планшеты). Samsung в этой связи уже перехитрил всех своей новинкой Note, что выпадает на этот раз? В этот раз на немецкие прилавки прибывает модель под названием Galaxy Tab 7.0N Plus. В этот раз компания решила подкорректировать лишь дизайн с помощью новой рамки вокруг корпуса, динамиков на фронтальной панели.

Samsung Galaxy Fit width=



С помощью этого шага, предполагается, компания сможет обойти стороной патентные нападки со стороны своего главного конкурента Apple, которая уже не раз предъявляла иски с требованием запрета продажи гаджетов к южнокорейской фирме. Аргументами служили копирование деталей дизайна, интерфейса и элементов упаковки iPad.

Техническое наполнение модифицированной версии Galaxy Tab 7.0N Plus фактически аналогично оригиналу. Снова тот же 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц; работает на оперативной памяти в 1 Гб. присутствует на борту 7-дюймовый сенсор (1024×600). Доступны будут в продаже в Германии всё те же планшеты, если отвести в сторону лишние слова и эта модель вновь примет на себя Android 3.2 (Honeycomb). Стоить планшет будет примерно 600 евро.
REDMI 15A 5G оценили в 135 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на дебютный индийский рынок бюджетный смартфон REDMI 15A 5G, который оценен в э…
Vivo Y600 Pro показали на рендерах …
Компания Vivo опубликовала качественные изображения смартфона Y600 Pro, который будет представлен уже 27 …
Смартфон OnePlus Nord 6 выпустят в апреле …
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар сообщает, что компания OnePlus представит в следующем месяце смартфон No…
Motorola Edge 70 Pro получит очень яркий экран…
Компания Motorola объявила, что уже 22 апреля в Индии будет представлен смартфон Edge 70 Pro. Одновременн…
Redmi K100 Pro Max получит 16 ГБ ОЗУ LPDDR6 …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro Max, кото…
HONOR представила смартфон Play 80 Plus…
Сегодня компания Honor официально представила свой новый смартфон под названием Play 80 Plus — модель доп…
MediaTek готовит к релизу процессор Dimensity 9600 Pro…
Компания MediaTek, судя по новым слухам, может отказаться от идеи выпускать только один чип в линейке Dim…
Samsung тестировала батареи на 20000 мАч, но передумала…
В конце 2025 года появилась информация о том, что Samsung начала тестирование гигантского аккумулятора ём…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor