Слушаем Spotify в России

Музыка сопровождает нас на каждом шагу - мы слушаем любимые треки по пути домой с работы, бегаем с плеером на плече, играем в шутеры с музыкой в фоне, включаем что-то расслабляющее во время рабочих задач. К сожалению, если вы меломан с небольшим набором любимых исполнителей, постоянно появляется желание найти что-то новое в сети, но сервисы рекомендаций, обычно, работают плохо. Например, вы любите альтернативную музыку, но в рекомендательном сервисе попросту нет такого жанра. Или же ищите музыку для тренировок в тренажерном зале, а такого жанра нет вовсе и некоторые чарты в данной ситуации не помогут ничем. За возможность выбрать музыку абсолютно под любой вкус и цвет, под любую жизненную ситуацию, нам понравился сервис Sporify. Это музыкальный сервис вещания музыки, который позволяет подбирать рекомендации к вашим любимым трекам, предлагает подборки по жанрам или жизненным ситуациям, а так же имеет отличный поиск и самую широкую в мире базу музыки. Проблема заключается лишь в том, что добраться до России Spotify официально так и не смог, так что зарегистрироваться и/или заплатить за платную подписку вы не сможете. Сегодня мы расскажем, как можно сидя дома, всего за пять минут, получить лучший музыкальный сервис в мире.

Регистрация из России

Сервис работает довольно странно - вы можете зайти к ним на сайт из России, просмотреть все цены и прайсы, оценить возможности сервиса, зайти на страницу логина или регистрации, а только после ввода данных вам выдаст вот такое изображение:

Сервис недоступен в вашей стране. Мы это уже знаем, почему бы сразу об этом не сказать? Но, мы не будем отчаиваться и закрывать эту страницу тоже не будем, она нам еще пригодиться. Оставляете страницу регистрации на spotify.com открытой и начинаем приготовления к обману всех времен и народов.

Загружаем TunnelBear

Ради того, что бы виртуально оказаться в США, откуда регистрация в сервисе возможна, нам нужно обмануть интернет и получить другой IP-адрес. Для этого мы заходим на сайт tunnelbear.com и загружаем версию для PC или Mac. Все версии бесплатные, есть даже версия для Android и iOS (там ведь тоже зарегистрироваться не дадут), так что смело качаем и устанавливаем приложение на свой компьютер. Далее, запускаем программу, выбираем USA и нажимаем на переключатель.

Спустя некоторое время мы оказывается в США. Теперь вы можете вернуться на страницу регистрации и нажать клавишу «Зарегистрироваться» повторно, теперь все сработает и вам даже на почту подтверждение прийдет. После регистрации загружаем клиент сервиса на свой компьютер, устанавливаем и заходим под своим логином и паролем. Стоит отметить, что при входе в приложение стоит опять же включить TunnelBear. Все, можно смело закрывать медведя и пользоваться широкими возможностями приложения - музыки здесь очень много, она вмещается в приличном качестве, есть поиск по исполнителю или ключевому слову, можно добавлять треки в избранное, ставить лайки и оценки, общаться с друзьями и так далее.

Удалять приложение TennelBear не стоит - примерно раз в две-три недели при входе в Spotify нам будет выдавать ошибку, что вы находитесь за пределами страны, в которой проходили регистрацию. Дабы дальше пользоваться программой, нужно просто вновь включить медведя, зайти в США и заново перейти в программу Spotify. Спустя минуту-две нам откроет меню и вы сможете еще пару недель спокойно пользоваться приложением. Если у вас возникли вопросы по какому-то из шагов регистрации - задавайте в комментариях, на все ответим подробно. Так же в ближайшее время напишем гайд по оплате платной подписки - она тоже крутая, поверьте.
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Logitech представила микрофон Blue Yeti 2…
Оригинальный Blue Yeti с момента выхода в 2009 году стал одним из самых узнаваемых USB-микрофонов среди с…
Представлена беспроводная колонка Anker Soundcore Boom Go 3i…
Компания Anker объявила о выходе портативной колонки Soundcore Boom Go 3i, которая получила выходную мощн…
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Apple представила HomePod Mini 2…
Вчера компания Apple представила долгожданную умную колонку HomePod Mini 2, оснащённую новым процессором …
CMF представила портативную колонку Speaker S…
Компания CMF представила свои первые портативные колонки — Speaker S и Speaker M. Обе модели получили нео…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Обзор саундбара Toshiba M510WR…
Очень часто телевизоры звучат пресно: диалоги теряются на общем фоне, спецэффекты кажутся плоскими, а муз…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor