Трехкомпонентная акустическая система Genius SW-M2.1 350

На российском рынке анонсирована трехкомпонентная акустическая система Genius SW-M2.1 350.

Уникальной особенностью новой акустической системы являются миниатюрные габариты сателлитов: такая колонка без труда уместится даже на ладони, что позволяет размещать ее в любом помещении, а также легко переставлять их по своему усмотрению.
Акустическая система предназначена для подключения к компьютеру или ноутбуку. Общая мощность системы – 11 Ватт RMS, из которых по 2,5 Вт приходится на каждую из колонок, и 6 Вт – на сабвуфер. Стильные сателлиты черного цвета с благородной серой окантовкой воспроизводят приятный, чистый звук, а их «старший брат», сделанный из прочных панелей МДФ, обеспечивает звучание насыщенными басами.
Органы управления устройством (контроллеры громкости звука и уровня басов), а также разъем для подключения наушников расположены на лицевой панели сабвуфера.

Трехкомпонентная акустическая система Genius SW-M2.1 350 width=

На российском рынке новинка появится в июне 2010 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 1025 рублей.

Характеристики Genius SW-M2.1 350:
• Общая мощность 11 Ватт RMS
• Частота: 65 Гц ~ 20 кГц;
• Соотношение звук/шум: 80 дБ;
• Сателлиты: 2’’, 8Ω
• Сабвуфер: 3,5’’, 4Ω
• Вес: 1,8 кг;
• Размеры сабвуфера: 152 x 213 x 185 мм;
• Размеры сателлита: 68,2 x 101,7 x 58 мм.
Обзор SVEN PS-395. Громкая портативная колонка с длительным …
Сегодня в центре внимания двухполосная акустическая система SVEN PS-395 с защитой от воды IPX5, заявленно…
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
Обзор SVEN SRP-150. Беспроводной радиоприемник с Bluetooth и…
Дачный сезон и время походов на природу в средней полосе в самом разгаре, изучаемый сегодня радиоприемник…
Представлен саундбар Yamaha True X Surround 90A…
Компания Yamaha пополнила ассортимент флагманских саундбаров моделью True X Surround 90A, которая состоит…
Представлены наушники Sennheiser HDB 630…
Компания Sennheiser пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью HDB 630, которые получили 42-мм …
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor