В Индонезии вышел Oppo Joy, бюджетный Google Android смартфон

Oppo вывела на индонезийский рынок смартфон Joy, это бюджетное устройство будет доступно за 138 долларов. Заявлена поддержка двух SIM-карт.

Сердцем Oppo Joy стал процессор MediaTek с двумя Cortex-A7 и частотой 1,3 ГГц. За графику отвечает Mali 400. Установлен 4 дюймовый сенсорный дисплей с WVGA разрешением. Доступно 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных.

Установлена 3-Мп камера со светодиодной вспышкой. Поддерживается HSPA+, Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и Micro-USB. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 1700 мАч. Габариты составляют 124 x 63 x 9,9 мм при весе 125 г. Установлена Google Android 4.2.2 с оболочкой Color OS UI.
HONOR представила ультрадоступный Play 70C…
Сегодня компания HONOR без лишнего шума представила в Китае бюджетный смартфон серии Play — модель Play 7…
Infinix Hot 70 поступил в продажу…
Сегодня базовый Infinix Hot 70 появился в продаже на мировой арене (правда, пока что лишь в некоторых стр…
Планшет Lenovo ThinkTab X11 оценили в 580 долларов…
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью ThinkTab X11, которая предназначена для использов…
iPhone 18 Pro Max подорожает на 300 долларов…
Себестоимость iPhone 18 Pro Max может заметно вырасти по сравнению с моделью прошлого поколения. Согласно…
Релиз Xiaomi 18 Pro состоится уже в сентябре…
Новые утечки указывают на то, что Xiaomi может представить серию Xiaomi 18 Pro уже в сентябре, сделав её …
HONOR Magic 9 получит плоский экран …
Инсайдер DirectorShiGuan поделился подробностями о смартфонах серии Honor Magic 9, которые будут представ…
Представили сразу восемь кнопочных телефонов AOC…
В июле 2026 года ожидается появление на рынке сразу восьми новых моделей кнопочных телефонов от компании …
Redmi Note 17 получит батарею на 9000 мАч…
Согласно свежей утечке, уже в июле компания Redmi может выпустить свой новый смартфон под названием Redmi…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor