В Индонезии вышел Oppo Joy, бюджетный Google Android смартфон

Oppo вывела на индонезийский рынок смартфон Joy, это бюджетное устройство будет доступно за 138 долларов. Заявлена поддержка двух SIM-карт.

Сердцем Oppo Joy стал процессор MediaTek с двумя Cortex-A7 и частотой 1,3 ГГц. За графику отвечает Mali 400. Установлен 4 дюймовый сенсорный дисплей с WVGA разрешением. Доступно 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт для хранения данных.

Установлена 3-Мп камера со светодиодной вспышкой. Поддерживается HSPA+, Bluetooth и Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS и Micro-USB. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 1700 мАч. Габариты составляют 124 x 63 x 9,9 мм при весе 125 г. Установлена Google Android 4.2.2 с оболочкой Color OS UI.
Глобальную версию OnePlus 15 выпустят в ноябре …
Профильное издание 91mobiles сообщает, что глобальная презентация флагманского смартфона OnePlus 15 состо…
OnePlus Ace 6 получит аккумулятор на 7800 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне OnePlus Ace 6, который будет п…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
iPhone Air потерял половину цены за десять недель…
Можно с уверенностью сказать, что ультратонкий флагман iPhone Air стремительно превращается в коммерчески…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Собственный модем Apple уступает чипу Qualcomm…
Одним из самых заметных анонсов презентации Apple стало появление собственного 5G-модема C1X в iPhone Air…
Samsung анонсировала процессор Exynos 2600…
Exynos 2600 уже давно фигурирует в утечках, отчётах и слухах, но сегодня компания Samsung впервые сама по…
Samsung Galaxy S25 получит устаревшую систему камер…
Samsung в течение нескольких лет придерживается одной и той же стратегии для камер в базовой серии Galaxy…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor