В России скоро появится новый компактный смартфон серии Dual-Sim ZTE V790

Буквально недавно стало известно, что в России скоро появится высококачественный смартфон весьма по привлекательной цене - 3,5-дюймовый смартфон ZTE V790 на базе ОС Android 4.0. Следует отметить, что цена данной новинки будет составлять около 4000 рублей.
ZTE V790 является первым в линейке Dual-SIM смартфонов ZTE, официально представленных на рынке России в этом году. Смартфон с двумя слотами для SIM-карт наделен процессором с тактовой частотой 1 ГГц, работает на чипсете Qualcomm MSM 7225A под управлением Google Android 4.0 ICS. Обладает 3.5-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 320x480 точек и 3.2-мегапиксельной камерой, позволяющей удобно проводить фото и видео съемку и делиться своими работами с близкими. Размер устройства 114 х61х12,6 мм, вес 120 г.


ZTE V790 отличаются высоким качеством, удобством и привлекательной ценой. Смартфон прекрасно сочетает в себе все преимущества двух мобильных телефонов в одном устройстве и подходит для активных пользователей мобильных услуг, которые ценят свое время и деньги.

Redmi K100 Pro получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro, который …
iQOO Neo 11S протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Neo 11S…
Google уже тестирует процессор Tensor G7…
Инсайдер сообщил, что компания Google уже тестирует процессор Tensor G7 с поддержкой оперативной памяти L…
Глобальная версия Redmi Turbo 5 готова к выход …
На сайте Amazon India обнаружился тизер смартфона Redmi Turbo 5, который был выпущен в Китае в начале это…
Смартфоны Xiaomi 17T и 17T Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi опубликовала первые изображения смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro, которые будут представле…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
Представлен смартфон HONOR X80 Pro Max 5G с АКБ на 11000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X80 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor