Запуск iPad 2 перенесли на два месяца

Выпуск планшетного компьютера Apple iPad 2 перенесли на два месяца, из-за того что у Hon Hai Precision Industry (Foxconn) появились сложности в производстве новой конструкции этого аппарата. Изначально релиз iPad 2 планировался на апрель, в результате чего в настоящее время откладывается до июня этого года.
Задержка получилась из-за того, что крупнейшему производителю электроники необходимо изменить производственные процессоры. Если запуск iPad 2 будет перенесен на два месяца, то общие поставки устройств в этом году составят 23 миллиона, до этого этот показатель составлял 30,6 миллиона. Ранее сообщалось, что Apple уже две недели тому назад приступила к производству iPad 2.

Планшет будет иметь двухъядерный ARM-процессор, две камеры для видеозвонков (фронтальную и тыловую) и разъем для карт памяти SD. По своим габаритам устройство немного уменьшится, а задняя панель, где появится новый динамик и датчик внешней освещенности, будет являться более плоской. Диагональ планшета составит 9,7 дюйма с разрешением с 1024х768 пикселей.
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE полностью рассекречен …
Профильное издание WinFuture опубликовало качественные изображения и подробности о характеристиках планше…
Samsung Galaxy Tab S10 FE подорожает на 50 долларов…
Сегодня в сеть утекли характеристики и цены новых планшетов Samsung Galaxy Tab S10 FE и Tab S10 FE Plus —…
Планшет Xiaomi Pad 7 оценили в 44 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в российскую продажу планшет Xiaomi Pad 7, который дебютировал на между…
Apple покажет новый iPad Pro, но он никому не нужен…
В прошлом мае компания Apple выпустила два iPad Pro с OLED-дисплеями, а теперь появились слухи о том, что…
Представлен планшет Alldocube iPlay 60 OLED…
Компания Alldocube объявила о выпуске планшета iPlay 60 OLED, который получил 10,5-дюймовый экран Super A…
Новый планшет Xiaomi готов к выходу …
В базе данных регулятора 3C обнаружились сведения о еще не представленном официально планшете Xiaomi. Наз…
Oppo планирует представить планшет Pad 4 Pro…
Смартфон флагманского уровня Oppo Find X8 Ultra ожидается уже в апреле, а сегодня стало известно, что на …
Wacom представила планшет Intuos Pro…
Компания Wacom полностью переработала линейку графических планшетов Intuos Pro, сделав их более компактны…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor