28 августа Oppo представит Reno 2 с четырьмя камерами

Только в апреле компания Oppo представила флагманы Oppo Reno и Oppo Reno 10x Zoom, а уже к выходу готов их наследник — Oppo Reno 2. Производитель определился с датой анонса и запустил рекламную кампанию.

Презентация Oppo Reno 2 состоится 28 августа, страной дебюта флагмана станет Индия.

Что нового

Судя по рекламным постерам, Oppo Reno 2 сохранит дизайн своего предшественника: дисплей без вырезов с тонкими рамками и выдвижная фронтальная камера в «скошенном» модуле.

Камера на задней панели с четырьмя модулями, но какими именно — Oppo не уточняет. Зато активно рекламирует 20-кратный зум.

Возможно у Oppo Reno 2 будет две версии: с процессорами Snapdragon 855+ и Snapdragon 730.

Xiaomi повысит цены на свои смартфоны…
Президент Xiaomi уже признал, что из-за роста стоимости накопителей компании пришлось повысить цену на Re…
Смартфон OPPO Reno15c оценили в 410 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno15c, которая основана на 4-нанометровом процес…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
Exynos 2600 получил кастомную графику от AMD…
Архитектура AMD RDNA 4 была разработана с нуля и ориентирована на заметные улучшения для геймеров, включа…
Флагман Huawei Mate 80 стал бестселлером …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл информацию о продажах базового флагманского смартфон…
В сеть слили список новинок Apple на 2026 год…
Недавние утечки указывали на то, что Apple работает над новым AirTag, обновлённой колонкой HomePod mini, …
iQOO Z11 Turbo протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились подробности о смартфоне iQOO Z11 Turbo, который еще не был…
OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor