5 топовых смартфонов 2017 года с 6 гб ОЗУ

За 2017 год уже успело выйти несколько смартфонов с 6 гб оперативной памяти. Стоит отметить, что подобные смартфоны только начинают появляться на рынке, однако эксперты уже составили свой ТОП-5.

Быстрая зарядка, мощная камера и неплохие технические характеристики позволили ZTE Nubia Z17 mini попасть на 5 место в этом топе.

На 4 позиции находится смартфон OnePlus 3T 64GB. Этот гаджет выделяется своей ценой и уникальным дизайном. Производительности в нем хватает для комфортного решения практически любой задачи.

Бронзовую медаль получает Xiaomi Mi Note 2 128GB. Высокое качество камер позволяет делать уникальные снимки в любой ситуации. Производители уверяют в его надежности и производительности.

На втором месте гаджет от компании Huawei - Mate 9 Pro 128GB. Заслуженное второе место смартфону обеспечил дизайн, хороший объем памяти, который еще можно и расширить, отличные технические характеристики.

И "Золото" получает у нас снова смартфон от компании Xiaomi - Mi6. Качество сборки этого гаджета вместе с уникальным датчиком отпечатков пальцев вытолкнуло его на первое место.

Xiaomi 18 Ultra выйдет на процессоре Xring O3…
Около года назад компания Xiaomi представила Xiaomi 15S Pro — первый смартфон бренда с собственным процес…
Google Pixel 11 Pro XL показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображени…
Samsung Galaxy Z Fold8 Wide показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первое фото складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold8 W…
Складной смартфон Motorola Razr 70 показали на рендерах …
Профильный ресурс Ytech опубликовал качественные изображения складного смартфона Motorola Razr 70, которы…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
Redmi Note 17 может получить батарею на 10000 мАч …
Авторитетный информатор Smart Pikachu поделился подробностями о смартфонах серии Redmi Note 17, релиз кот…
HUAWEI nova 16 Pro оценили в 575 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске смартфона nova 16 Pro, который базируется на фирменной платформе Kirin…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor