AOC myPlay 27″ IPS-монитор с поддержкой MHL-интерфейса

Компания AOC начала продажи на российском рынке инновационного монитора myPlay (i2757Fm), оснащенного интерфейсом MHL. Пользователи смогут играть в игры и просматривать видео на своем большом экране с диагональю 68,6 см (27″), подключив к нему смартфоны или планшеты под управлением ОС Android.
Кроме того, модель со светодиодной подсветкой и IPS-дисплеем c Full HD матрицей обеспечивает возможность зарядки подсоединенных к ней устройств. Интерфейс MHL позволяет подключать к дисплеям myPlay совместимые с ним смартфоны и планшеты. Он обеспечивает передачу видео высокого разрешения (1080p) и цифровых аудиосигналов через микро-USB/HDMI кабель. Монитор позволяет просматривать на своем большом экране с диагональю 27" любой контент, с которым способны работать мобильные устройства: web-сайты, клипы Youtube и видео других форматов, фотографии и даже офисные документы. С myPlay смартфоны и планшеты на базе ОС Android превращаются в настоящие игровые приставки, а возможность подзарядки подключенных устройств одновременно с их использованием, снимает ограничения на продолжительность их автономной работы. Благодаря большому экрану с диагональю 27" (68,6 см) энтузиасты получат максимум удовольствия от их любимых мобильных развлечений. Более того, пользователи смогут управлять своими MHL-совместимыми портативными устройствами с помощью стандартного телевизионного (DTV) пульта.

AOC myPlay 27″ IPS-монитор с поддержкой MHL-интерфейса width=

myPlay подходит не только для развлечений, но и для делового применения. Это удачное решение для оборудования небольших переговорных комнат или оперативного проведения коротких презентаций. На его большой экран с диагональю почти 70 см без использования компьютера одним нажатием клавиши можно вывести фотографии, видео и любые иные материалы в разрешении Full HD, отснятые с помощью мобильного телефона. И, поскольку этот монитор отображает буквально все, что выводится на экран подсоединенного устройства под управлением Android, на нем так же просто просматривать календарное расписание, PDF-файлы, презентации PowerPoint и другие офисные документы. К тому же, перед просмотром контент не придется переписывать на локальные или сетевые накопители. Имея под рукой на своем смартфоне или планшете все необходимые данные, пользователи смогут в любой момент, буквально «на лету», организовать презентацию. А поскольку все подключенные к монитору портативные устройства подзаряжаются прямо во время использования, докладчику не придется беспокоиться о емкости их аккумуляторов.
ASUS представила монитор ROG Strix XG27UCMG…
Компания ASUS стала третьим производителем мониторов, представившим игровую модель с поддержкой трёх режи…
Представлен 49-дюймовый монитор AOC AGON PRO AGP497UCZD…
Компания AOC пополнила ассортимент игровых широкоформатных мониторов моделью AGON PRO AGP497UCZD, которая…
Представлен монитор AOC AGON PRO AG276UZD…
AOC выводит на российский рынок новейшую разработку в серии AGON PRO – игровую модель AG276UZD. Этот 26,5…
Представлен 280-Гц монитор Lenovo Legion 27-1r…
Компания Lenovo пополнила ассортимент доступных геймерских мониторов моделью Legion 27-1r, которая получи…
Представлен игровой монитор Acer Nitro XV270UX1…
На российском рынке появился новый монитор для геймеров – Acer Nitro XV270UX1. Эта модель предназначена д…
Анонсирован монитор Philips 34B2U5900C с технологией Dual Mo…
Philips анонсировала новый 34-дюймовый изогнутый монитор Philips 34B2U5900C, отмеченный наградой IF Desig…
ASUS стала лидером на рынке OLED-мониторов…
По данным последнего исследования TrendForce, мировой рынок OLED-мониторов продолжил активно расти во вто…
Gigabyte представила 240-Гц монитор GO27Q24G…
Компания Gigabyte пополнила ассортимент игровых мониторов моделью GO27Q24G, которая получила 27-дюймовую …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor